Войти

Где мои М???

Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Может О попозже была, вот и задержка) Если и дальше так пойдет сделай еще тест=) У меня оооочень слабую выдавал на 5 ДЗ

0
20.11.2012
Олюшка
Алтайский

У меня О была на 16 ДЦ,значит М должны прийти на 28 ДЦ,бывает иногда О на 19ДЦ,тогда М приходят на 31 ДЦ.По другому у меня не бывало.В этот цикл О точно была на 16ДЦ,я ее чувствую всегда

0
20.11.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Ну остается просто ждать, если задержуться больше чем на неделю а полосок нема к врачу.

0
20.11.2012
Олюшка
Алтайский

У врача была 2 нед назад,сказали,что нужно сдать на гормоны,а по женской части все в норме,организм восстановился после выкидыша.Год назад сдавала кровь на гормоны,все было в норме.А сейчас вот сказали сдавать,т.к.хотят ставить меня на учет по невынашиванию Б

0
20.11.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Ну я к сожалению не рентген=))))) Так что, могу только пожелать терпения и в любом случае к Г сходить еще раз если на долго задержуться безпричинно""

0
20.11.2012
Олюшка
Алтайский

Да,через 2 нед опять поеду в любом случае (езжу за 100 км),спасибо за поддержку,надеюсь,что сегодня все таки придут мои М

0
20.11.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Удачи вам при любом раскладе и скорейшего пузажителя=))

0
20.11.2012
Олюшка
Алтайский

Спасибо большое, и ВАМ ТОГО ЖЕ.У НАС У ВСЕХ ЗДЕСЬ ОДНА МЕЧТА

0
20.11.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Ох дааа=) И пусть она станет явью=)

0
20.11.2012
Олюшка
Алтайский

0
20.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Ну веди М, могут не прийти по разным на то причинам!!!! Раньше были задержки?

0
20.11.2012
Олюшка
Алтайский

За последние 3 года только один раз после выкидыша

0
20.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Попробуй еще раз сделать через 2 дня!!!! А по ощущениям как? Живот как перед М не болит?

0
20.11.2012
Олюшка
Алтайский

Живот иногда потягивает,в этот раз грудь после О очень рано налилась,потом вроде опала,но стала болезненная,а сегодня ночью,опять заметила,что налилась.У меня в прошлую Б грудь очень рано налилась,ночью было почему-то особенно тяжко,а днем я такой тяжести не чувствовала,поэтому в этот цикл грудь очень пугает..

0
20.11.2012
Олюшка
Алтайский

Вот наконец-то сегодня пришли мои М,всем огромное спасибо за поддержку!!

0
21.11.2012
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А сколько была задержка то?

0
21.11.2012
Олюшка
Алтайский

2 дня

0
21.11.2012
Жду четверга и иду на узи Девчата подскажите!!!

Похожие записи