Девочки,вчера был день Х,БТбыла 36,9,сегодня упала до 36,6,а М все нет.Ночью вставала,у меня налилась грудь,утром вроде немного опала.Что со мною,тесты делала 2 дня назад,Б нет,я и успокоилась,а сейчас вот тревога берет
Где мои М???
Может О попозже была, вот и задержка) Если и дальше так пойдет сделай еще тест=) У меня оооочень слабую выдавал на 5 ДЗ
У меня О была на 16 ДЦ,значит М должны прийти на 28 ДЦ,бывает иногда О на 19ДЦ,тогда М приходят на 31 ДЦ.По другому у меня не бывало.В этот цикл О точно была на 16ДЦ,я ее чувствую всегда
Ну остается просто ждать, если задержуться больше чем на неделю а полосок нема к врачу.
У врача была 2 нед назад,сказали,что нужно сдать на гормоны,а по женской части все в норме,организм восстановился после выкидыша.Год назад сдавала кровь на гормоны,все было в норме.А сейчас вот сказали сдавать,т.к.хотят ставить меня на учет по невынашиванию Б
Ну я к сожалению не рентген=))))) Так что, могу только пожелать терпения и в любом случае к Г сходить еще раз если на долго задержуться безпричинно""
Да,через 2 нед опять поеду в любом случае (езжу за 100 км),спасибо за поддержку,надеюсь,что сегодня все таки придут мои М
Удачи вам при любом раскладе и скорейшего пузажителя=))
Ну веди М, могут не прийти по разным на то причинам!!!! Раньше были задержки?
Попробуй еще раз сделать через 2 дня!!!! А по ощущениям как? Живот как перед М не болит?
Живот иногда потягивает,в этот раз грудь после О очень рано налилась,потом вроде опала,но стала болезненная,а сегодня ночью,опять заметила,что налилась.У меня в прошлую Б грудь очень рано налилась,ночью было почему-то особенно тяжко,а днем я такой тяжести не чувствовала,поэтому в этот цикл грудь очень пугает..
