Войти

Девочки!!! Кто знает?

Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Считается со следующего дня после О. Еще рано делать. Лучше всего ждать задержки, а потом мочить!

0
26.11.2012
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва
Я знаю, НО не могу((( ноги сами меня несут в туалет!!!
0
26.11.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Понимаю))))

0
26.11.2012
Margarita
Сергуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Согласна, ДПО - это день после овуляции. Ну с 6 по 9 ДПО еще три дня, а ХГЧ увеличивается с каждым днем вдвое, так что, призрак уже может появиться завтра или послезавтра. Удачи! 

0
26.11.2012
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, буду надеяться)))
0
26.11.2012
VaSiLiSkA
Морковка, 12 лет 6 месяцевМорковочка, 8 лет 5 месяцевМоркуля, 4 года Москва

ДПО - День После Овуляции, на сколько я знаю. Держу за Вас кулачки)))

0
26.11.2012
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо;)
0
26.11.2012
Дорогой тест Может, ещё подождать?!..

Похожие записи