ДЕВУЛИЧКИ РУХНУЛА МОЯ БТ, ДА И ПРИЗНАКОВ Б НИ КАКИХ УЖЕ НЕТ
Я ОЧЕНЬ РАСТРОЕНА
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО
Ну чего же рухнула, это может быть ИЗ. Если завтра поднимется, то все будет хорошо. Желаю поскарее увидеть заветные //
0
26.11.2012
Ответить
Это разве рухнула? Она на нормальном уровне находится. Вот у меня сегодня правда рухнула на 0,5 градуса. Так что не переживай, все нормально пока.
0
26.11.2012
Ответить
Она не рухнула и завтра поднимется и не опустится)))Желаю скоро увидеть //
0
26.11.2012
Ответить
Красноярск
Да завтра поднимется! А дня через два и тестик можно замочить. Верьте в удачу!
0
26.11.2012
Ответить
Печально-это когда М уже пошли (и то не всегда:) А пока их нет, надежда есть!
0
26.11.2012
Ответить
ДАЙ БОГ
дай бог