Войти

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО

Оксана МаМа в квадрате
Солнышко, 18 лет 8 месяцевПланирую Донецк

Ну чего же рухнула, это может быть ИЗ. Если завтра поднимется, то все будет хорошо. Желаю поскарее увидеть заветные //

0
26.11.2012
Алена
Александр, 30 лет 2 месяцаПланирую Южноукраинск

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОТДЕРЖКУДАЙ БОГ

0
26.11.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Это разве рухнула?  Она на нормальном уровне находится. Вот у меня сегодня правда рухнула на 0,5 градуса. Так что не переживай, все нормально пока.

0
26.11.2012
Алена
Александр, 30 лет 2 месяцаПланирую Южноукраинск

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОТДЕРЖКУДАЙ БОГ

0
26.11.2012
mamulechka_olya
Масюня, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Она не рухнула и завтра поднимется и не опустится)))Желаю скоро увидеть //

0
26.11.2012
Алена
Александр, 30 лет 2 месяцаПланирую Южноукраинск

спасибодай бог

0
26.11.2012
Наталья
Красноярск
Да завтра поднимется! А дня через два и тестик можно замочить. Верьте в удачу!
0
26.11.2012
Алена
Александр, 30 лет 2 месяцаПланирую Южноукраинск

спасибо котикдай бог

0
26.11.2012
Печально-это когда М уже пошли (и то не всегда:) А пока их нет, надежда есть!
0
26.11.2012
Алена
Александр, 30 лет 2 месяцаПланирую Южноукраинск

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОТДЕРЖКУДАЙ БОГ

0
26.11.2012
И снова я с вопросом Появилась розовая линия!!!

Похожие записи