Сходила я сегодня на Узи, узнать как там у меня дела! Ну и узнала-
На 12 ДЦ в ЛЯ есть оч даже хороший фолликул 18 мм,
но вот мой эндик подводит всего лишь 5.5 мм, врач сказала даже если что-то и будет вряд ли прикрепится(((
Ну в общем я в расстройстве,раньше не было такого.......теперь будем выяснять,что случилось с моии эндиком!
Эх....
У вас может и прикрепиться а у меня и прекрепляться нечему:(Не расстраивайтесь!!!!Все будет хорошо!




