Войти

Мой эндометрий

Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

А вот у меня сегодня 12 ДЦ и эндик 12мм. А вот фолликул в ЛЯ всего 2 шт и 4ммУ вас может и прикрепиться а у меня и прекрепляться нечему:(Не расстраивайтесь!!!!Все будет хорошо!

0
29.11.2012
Санкт-Петербург

Так и вы тоже не расстраивайтесь! и в моём и в Вашем случае всё попровимо!

0
30.11.2012
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

Знаю!Я верить буду до последнего:)Удачи нам)))

0
30.11.2012
Санкт-Петербург

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Дай Бог, что бы эндик подрос на момент О!

Шансы, хоть и не большие, но есть!!

0
28.11.2012
Санкт-Петербург

Спасибо за пожелание,но я думаю это не реально -за два дня он не вырастет достаточно(

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

А почему за 2 дня, фолликул лопается до 25мм, так что вероятность есть, хотя и небольшая.

Я заБ. на 8мм (или 8,5 - забыла) (О. была на 19 ДЦ).

0
28.11.2012
Санкт-Петербург

у меня цикл 28 дней О на 14 ДЦ сегодня 12 ДЦ,так что не знаю.....

0
28.11.2012
Мама двоих (21 год, 12 лет) Калининград

Попробуй ананас...., сама сижу ем (у меня тоже 12д.ц. фол.18(ПЯ) и 15(ЛЯ). и ещё тромбоАСС пью.

0
28.11.2012
Санкт-Петербург

спасибо попробую! а тромбоАСС для чего?

0
28.11.2012
Мама двоих (21 год, 12 лет) Калининград

Он кровь разжижает, и она лучше попадает в органы (у меня прблемы с варикозом), а эндик у меня на 5д.ц.  5,5мм, а на 8д.ц. - 5мм!!!! (я не поняла он что усох!!!) съела ананас..... сегодня намеряли 8мм. ни чего не сказали - хороший или нет. (сейчас ещё ем) А вообще,   я беременела на 7,8мм. Так что, если О дня через 3, то вполне может подрасти!! Удачи!

0
28.11.2012
Санкт-Петербург

спасибо Татьяна!!!! и Вам Удачи!

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Так!!!Викуся, а чего это мы нюни распустили?Ну ка собралась в кулак!Проблемы решать нужно-а не сдаваться. А кто сказал-что малыши просто достаются?Собирись, моя девочка!Все получится!И многое в этой жизни происходить ВОПРЕКИ мнению врачей!

0
29.11.2012
Санкт-Петербург

Ой Ольчик,захотелось поныть немножко)))) но я не сдаюсь!ты же знаешь!!! лю тя!

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

зай у меня тоже помню один раз я делала фоликулометрию и эндик совсем не вырос так порой и без особых причин иногда бывает а через 2 или / месяца я заб без всяких лечений так что посмотри и дальше может просто цикл такой

0
28.11.2012
Санкт-Петербург

Спасибо дорогая! Бум надееться!

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

всё будет хорошо!!!!!!!!!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Диаметр фолликула на
*10-й день цикла — 10 мм,
*на 11-й день — 13,5 мм,
*на 12-й день — 16,6 мм,
*на 13-й день — 19,9 мм,
*на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции)


0
28.11.2012
Санкт-Петербург

Спасибо Алёна я в курсе! по этим нормам у меня должен быть эндик на 12 ДЦ -9 мм минимум,а у меня всего лишь 5.5мм!!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

сколько дней у Вас цикл? нормы которые везде пишут не подходят если цикл больше 28 дней, у меня О всегда с 16-21 ДЦ и цикл гуляет 30-34 дня, была на УЗИ на 14ДЦ фолликул 12,5мм и эндометрий 5,1 мм, мне моя Г сказала, что все хорошо, пока наступит О эндик подрастет. Так что не расстраивайтесь, все будет хорошо 

0
28.11.2012
Санкт-Петербург

спасибо за поддержку,но у меня как раз цикл 28-30 дней......

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

И уменя были проблемы с эндиком, но как видишь родила сынульку:) 

Хвост пистолетом, все получится, если что дивигелем доростишь(я так когда Макариком заБ доращивала, естественно по указанию Г)

0
29.11.2012
Санкт-Петербург

Да вижу.....после О пойду к Г будем смотреть на эндик)

0
29.11.2012
Как вам прокладки? выделения

Похожие записи