ДЕВУЛИЧКИ НЕ ВЫДЕРЖАЛА И СДЕЛАЛА В ОБЕД,ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ РЗНИЦА
ПОМОЕМУ СНОВА РЕАГЕНТ



А ЭТО УТРОМ ЭТОГО ЖЕ ДНЯ 



ДЕВУЛИЧКИ НЕ ВЫДЕРЖАЛА И СДЕЛАЛА В ОБЕД,ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ РЗНИЦА
ПОМОЕМУ СНОВА РЕАГЕНТ



А ЭТО УТРОМ ЭТОГО ЖЕ ДНЯ 



на некоторых снимках белая((( а на некоторых еле видное розовенькая!!! пусть буде оно!
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВЕРХНИХ 3-Х ,ЧТО ВИДНО????????7
на первом ничего. на втором еле видная...на третьем тоже ничего не вижу.
СПАСИБО!!!!!!!
Алёнушка !!! Я вижу !!! Дай Богчтобы это была Б !!! Но , очень нехочу вас расстраивать - это похоже на реагент ((( У меня к сожалению было такое же !!! Я 80 штук тестов сделала и все были со слабенькими но хорошо видными вторыми полосочками ... Очень с мужем обрадовались ... А пошла кровь сдавать на ХГЧ и оказалось 1.20 ((( Т.е. все 80 штук тестов меня сильно обманули (((((((((((((((((( Но , очень надеюсь , что в вашем случае это всё-таки долгожданная Б !!! 
Алёнушка,что-то вроде и виднеется,но возможно и реагент.Потому и написала,чтобы повторила не сегодня а хотя-бы через день
у меня был такой же "реагент" и уже 16 недель реагирует )
я все таки склоняюсь к реагенту,потому что у меня так часто(((
как будто что то различается.Слабенько, конечно, но может поярчает на другом.
я вижу.
ногти у вас красивые))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
я вижу!!!!!!!!!!!!!подождите еще немножко
я тоже ничего не вижу, сорри