Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Южноукраинск

КТОТО ЧТО - ТО ВИДЕТ?????????

планирую беременность Казань

на некоторых снимках белая((( а на некоторых еле видное розовенькая!!! пусть буде оно!

0
29.11.2012
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВЕРХНИХ 3-Х ,ЧТО ВИДНО????????7

0
29.11.2012
планирую беременность Казань

на первом ничего. на втором еле видная...на третьем тоже ничего не вижу.

0
29.11.2012
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

СПАСИБО!!!!!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Алёнушка !!! Я вижу !!! Дай Богчтобы это была Б !!! Но , очень нехочу вас расстраивать - это похоже на реагент ((( У меня к сожалению было такое же !!! Я 80 штук тестов сделала и все были со слабенькими но хорошо видными вторыми полосочками ... Очень с мужем обрадовались ...  А пошла кровь сдавать на ХГЧ  и оказалось 1.20 ((( Т.е. все 80 штук тестов меня сильно обманули ((((((((((((((((((   Но  , очень надеюсь , что в вашем случае это всё-таки долгожданная Б !!! 

0
29.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

он чист

0
30.11.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Алёнушка,что-то вроде и виднеется,но возможно и реагент.Потому и написала,чтобы повторила не сегодня а хотя-бы через день

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

у меня был такой же "реагент" и уже 16 недель  реагирует )

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я все таки склоняюсь к реагенту,потому что у меня так часто(((

0
29.11.2012
планирую беременность

как будто что то различается.Слабенько, конечно, но может поярчает на другом. 

0
29.11.2012

Я НИЧЕ НЕ ВИЖУ(((((( СДЕЛАЙТЕ УТРОМ ЕЩЕ ОДНУ.НАДЕЮСЬ ЭТО Б!!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я вижу.

ногти у вас красивые))

0
29.11.2012
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Бердянск
к сожалению отрицательный тест.
0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Что то есть, на 1 тесте. Желаю удачи!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

я вижу!!!!!!!!!!!!!подождите еще немножко

0
29.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

я тоже ничего не вижу, сорри

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

слабая полосочка но есть

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

чисто

0
29.11.2012
Решила делать график Дурацкие градусники

Похожие записи