И радостно, и больно...

Все будет хорошо!!!! он просто испугался, они такие;)
16.01.2013
Очень надеюсь что ваш муж одумается!! он такую огромную ошибку совершает!! никакие карьеры и успехи не заменят счастья быть родителями!!! ваш муж или испугался или конченный эгоист!! Вы молодец что решили оставить ребенка! Всего вам самого лучшего!! берегите себи и малыша! не переживайте! все что ни делается все к лучшему!!!!
07.12.2012
У меня у тетки так муж поступил в начале беременности. Снял ей отдельную квартиру и деньги давал и все. А когда сына родила одумался! Желаю вам счастья и здорового малыша!
07.12.2012
Самое главное успокоится, я понимаю что тяжело, но сейчас у ребеночка идет закладка нервных клеток, от этого зависит его психическое м эмоциональное состояние в будущем, подумайте об этом! Вы так долго ждали свое маленькое чудо, так много прошли...У женщины роднее ребенка никого в жизни больше нет...даже горячо любимый муж не заменит счастья материнства! Если он вас на самом деле любит, то успокоится и примет все так как есть...Извените, но любящий мужчина никогда не отправит любимую женщину на.......как бы он не испугался... Думайте о малыше. Легкой вам Беременности и родов! У вас обязательно все будет хорошо, вы главное верьте в это!
07.12.2012
Не переживайте вы так все будет хорошо. Вам нельзя сейчас. А муж ваш привыкнет. Подождите немного. Мужчины они же не сразу воспринимают информацию и готовятся дольше.
06.12.2012
извените-Ваш муж-дурак...посмотрите-он еще будет прощения у вас просить за такие глупые слова!!!Ведь как можно не любить и отказываться от маленькой любимой крохи)))))вы главное не переживайте))все будет пучком))
06.12.2012
мне тоже кажется, что он одумается и отцовские чувства все таки проснутся, а если нет, то он просто не понимает что теряет.  и не нервничай - тебе нельзя!
06.12.2012
мне кажется, у него шок! и мысль-что вся его жизньзаплывкт памперсами и бессонными ночами. но вид постепенно округляющегося живота сделает свое!
06.12.2012
правильное решение приняла, муж если любит то передуетсяи поймет как для тебя это важно. Всетаки сколько Вы хотели этого малыша!
05.12.2012
Ни один мужик не сможет заменить ребенка, любовь к детям намного глубже, чище, сильнее, конечно вы сделали правильный выбор, а мужа не надо уговаривать, возвращать, вернется, если это ваш человек!!! Легкой вам беременности!!!!!
05.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все будет хорошо!!! не верю!!!!!!!!!