Устала(((

Спасибо девочки за поддержку,вы как никто меня понимаете,мои любимки!!!Спасибо вам за то,что вы есть!!!Надеюсь Новый Год принесет нам всем !!!
10.12.2012
Юля!!!!! Подумайте, что вы говорите!!! Как это не можете?! Это же ваша мечта, не отказывайтесь от нее! Давайте отдохните немного от графиков всяких, подсчетов. На новогодние каникулы вам задание - отдохнуть душой и телом, а затем снова пробуйте!
10.12.2012
не отпускай руки пожалуйста все будет хорошо главное верь 
10.12.2012
Что значит опустились руки!!!! я тоже планировала не один год! и все без результатно, потом прошла к другому врачу , топнула ногой говорю хочу и все тут она сделала, увидела я долгожданные // да не все проверила врач и потеряла свою бусинку(((( думала я урод и мне не дано! ни чего пришла в мед клинику врач другая уже назначила кучу анализов... выяснили что у меня пролактин в два раза завышен, да и кровь с какимито тромбообразованиями, т.е кровь плохо по сосудам ходит, я как продвинутый юзер начиталась в интеренете поставила сама себе диагноз бесплодие ревела 3 дня пока не попала к эндокринологу! все рассказала  назначила доп анализы сегодня ночью аж МРТ головного мозга делали) казалось бы это тут при чем, исключили опухоли гипофиза сегодня снова на прием за таблетками на понижение пролактина и какие то там на разжыжающие кровь! и все надеюсь и ВЕРЮ что в следующем году выбегу из ванной с криками ура!!!! так что не СМЕЙ опускать руки!!!! Все будет!!! мысли МАТЕРИАЛЬНЫ! 
10.12.2012
Не раскисать!!!!отключить голову,заняться чем-то новым,поехать отдохнуть и любить мужа!!!все получиться!
10.12.2012
Я вот тоже больше не могу, давай не мочь вместе, если тебе от этого полегчает, я вот тоже ныла...ныла, а теперь решила, хватит.....нет значит нет, многие женщины живут без детей и не умерли от этого, а напротив занимаются карьерой или еще чем. Смотри, сейчас прекрасная предновогодняя пора, давай не опускать руки, а просто жить, уж этого у нас никто не отнимет а жизнь сама решит будем мы родителями или нет, давай лучше строить планы на ногвый год, писать меню, планировать украшения квартиры, да много еще чего........если присмотреться, жизнь прекрасна....просто это не все замечают, начинай подготовку к новому году
10.12.2012
НЕ расстраивайтесь верьте в себя! удачи
10.12.2012
Юльчик, не расстраивайся.  все будет, подожди еще немного. Удачи
10.12.2012
Юль, не переживай сильно. Как это не дано???? Обязательно будете родителями, и маленький карапуз назовет тебя мамой. Главное этого очень сильно хотеть и все для этого делать!!! От всего сердца желаю увидеть // самые долгожданные!!!
10.12.2012
мои знакомые много лет не могли иметь детей. и к Матроне чуть ни каждую неделю ходили, всех врачей обошли, никак и все тут. потом решили, не время, значит. расслабились! позавчера знакомую с доченькой выписали из роддома. все хорошо. стоило перестать заморачиваться и расслабиться, все получилось само собой! не отчаивайтесь!!! придет и ваше время! услышит ваша семья детский голосок ))) Бог Вам поможет!
10.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не долго счастье длилось... Пытаюсь держаться, но силы заканчиваются