девочки приперлись мои ненавистные монстры...кому они не нужны в ближайшие 9 месяцев сдавайте,ПРИНИМАЮ....
Надюша,у меня должны быть 16-17 числа,но я очень надеюсь,что их не будет. Забери моих монстриков пожалуйста!!!
конечно заберуууууу, дай бог чтоб у вас все получилось
Спасибо!!! Надеюсь я увижу свои // полосочки)))
А вам удачки в следующем цикле!!!
забираю...всегда бывает что-то в первый раз
удачи огромной при огромной
спасибки, помню у меня первый год был оооочень тяжелым... бедный мой муж столько натерпелся... с тебя чих
Пожалуйста заберите и мои. Очень не хочу их 9месяцев. Может и для моих местечко найдется 
Надя,спасибо большое, желаю вам,что бы этот цикл стал для вас волшебным и подарил маленькое ЧУДО!
Надюш, мои забери, пожалуйста! Жду свои заветные // к Новому году!
Удачи в новом цикле!
Надюша,забирайте и мои!Уж очень хочется, увидеть // полосочки





тоже желаю подарочек на НГ

