Девочки,помогите,пожалуйста,разобраться с результатом гистологического анализа.Планируем второго малыша,в конце октября была неудача-анэмбриония,в результате чего была сделана чистка(((((пришел результат(давно получила,всё никак не дойду до Г,мой косяк),может кто-нибудь знает,что это означает: 1.полноценная гравидарная трансформация 2.очаговый гнойный децидут 3.тромбоз сосудов Чего бояться?анализы с мужем решили сдавать после НГ.
1.это нормальные изменения, вызванные беременностью; 2.воспалительный процесс, причину кт. и надо выяснить, чтобы он не аешал последующей Б; 3.скорее всего последствия 2го или итоговый финал, приведший к такому результату. Бояться не надо, надо действовать по намеченному плану!!! Удачи в Новом году!!! :)))
0
20.12.2012
Ответить