Войти

Срочно!!!!Дюфастон

Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня тоже такое было,я ее потом допила на 11 день,при назначении в 10 дней.....ничего не случилось.....просто М позже пришли

0
20.12.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

О!тескаНеужели все Олеси такие забывчивыеСпасибо за ответ

0
20.12.2012
Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ага))))Бывает и такое.......А ты первый цикл Дюф пьешь?

0
20.12.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

 Не второй

0
20.12.2012
Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну и как?нормально переносишь?

0
20.12.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

Да ужасноТошнит от него и живот болит.А ты долго его пьешь?

0
20.12.2012
Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

2 цикл тоже,у меня от него только сонливость и грудь увеличивается,а в прошлом цикле после отмены было 10 дней задержки.........ну и надежды соответственно,а потом месяки притопали

0
20.12.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

У меня пока задержек не было от него.У меня правда не знаю от него или от других таблеток столько прыщей повылазелоВот жду свои травки и перестану эту пакость в виде таблеток кушать

0
20.12.2012
Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Какие травки?)))

0
20.12.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

У меня в дневничке почитай.там есть

0
20.12.2012
Алина
Лев, 10 лет 9 месяцев Смоленск

 Я тоже сегодня забыла утром )))). Посоветоваласьс девочками-ббевочками, сказали пей одну как и положено. Выпила.

0
20.12.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

Ох!какие мы сегодня забывчивые.Я вот тоже одну выпила))))

0
20.12.2012
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
Дюфастон вообще Надо строго пить в назначеное время,сразу 2 не Надо пить
0
20.12.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

Спасибо

0
20.12.2012
Утрожестан Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Похожие записи