Девочки всем доброго вечера
Я лох,сейчас полезла за таблетками и обнаружила что утром не выпила таблетку Дюфа
Можно сейчас жахнуть сразу две?или ее придется пропустить?Вот я растяпа блин
Срочно!!!!Дюфастон
У меня тоже такое было,я ее потом допила на 11 день,при назначении в 10 дней.....ничего не случилось.....просто М позже пришли
0
20.12.2012
Ответить
2 цикл тоже,у меня от него только сонливость и грудь увеличивается,а в прошлом цикле после отмены было 10 дней задержки.........ну и надежды соответственно,а потом месяки притопали
0
20.12.2012
Ответить
У меня пока задержек не было от него.У меня правда не знаю от него или от других таблеток столько прыщей повылазело
Вот жду свои травки и перестану эту пакость в виде таблеток кушать
0
20.12.2012
Ответить
Я тоже сегодня забыла утром )))). Посоветоваласьс девочками-ббевочками, сказали пей одну как и положено. Выпила.
0
20.12.2012
Ответить
Спасибо за ответ
Тошнит от него и живот болит.А ты долго его пьешь?
Ох!какие мы сегодня забывчивые.Я вот тоже одну выпила))))