Войти
Мама двоих (7 месяцев, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Про отмену Дюфа

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Мне Г назначала Утрик до задержки, а не 10 дней!
0
01.02.2013
Новосибирск

и мне!

0
01.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

т.е. если продолжать его принимать, то М все ранво придут, если Б нет?

а как БТ себя ведет при этом?

0
01.02.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Теоритически должны прийти. Но я люблю говорить только то, что либо на себе знаю, либо научно))) У меня в одном цикле Стимуляции наступила Б, а Утрик я даже не зная ещё о ней по рекомендации Г не бросала и на 13ДПО и ставлю до сих пор!)))
0
01.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

легкой Б!

0
01.02.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Спасибо!!!)))
0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Моя Г говорит, что ничего не сорвется. Прогик за время приема Дюфа накапливается в организме и резкая отмена не повлияет на плод, если Б произойдет. Потом, если наступет задержка, то проверяет есть ли Б или нет, и если есть, то к врачу и он прописываетлдальнейший прием Дюфа.

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

а Вы без ЕСЛИ. Решайте проблемы по мере их возникновения. Пропейте 10 дней, сдайте ХГЧ.  Имплантация так поздно вряд ли может быть.

Б если суждено быть, она будет, поэтому пару дней перерыва, думаю, ужаса не добавит.

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

этот вопрос стар как мир!!!

но на него до сих пор не найдет точный ответ

0
01.02.2013
Не поздно ли???? блин как утрик достал меня

Похожие записи