5 минут назад позвонила моя лутшайшая подруга!!!!она беременна!!! блин в душе у меня салюты,я так рада за нее!!!!!!!!!!!даже не знаю куда направить мои положительные эмоции!!!!!!!!!!!!охото прыгать от счастья!!!!!здоровья ей и бебику!!!!!
Мама девочки (12 лет)
поздравляю подругу, и очень приятно, что вы за нее рады. Удачной беременности вашей подруге и скорейшего запузачивания вам)
Очень часто здешние девочки ревнуют,обижаются,ненавидят своих близких и родных за то что они забеременели раньше них. Поэтому ваш пост очееень радостный и позитивный)
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 25 лет)
Москва
Вы молодец, что радуетесь за лучшую подругу!!!! Это очень здорово!
0
01.02.2013
Ответить