Принимайте
Я пришла сюда на сайт потому, что было интересно. Сейчас этот интерес перерос во что-то нечто большее..
В общем я была не активной хочушкой.. Просто хотела. "когда начинать" - было вопросом времени, которое не ведомо когда подошло бы..
Так вот, с гордостью присоединяюсь в активные ряды Хочушек, и мы с моим дорогим договорились, в ближайшие месяцы активно работать в этом направлении!
Свадьба все таки отменяется. Точнее планировали, планировали, так и не распланировали. Да и для меня, она отошла на второе, а то и третье место. И так поживем. Ничего с нами не станет.
Уряя!!!
Татев
Dobro pojalovat'. bud' gotova kovsemu no eto ne oznachaet chto eto vso proizaydyot s toboy.a nooborot gotovaya i s pozetivom vperyod v boy
08.08.2008
Ответить
Nadushka
УРА!!!!! МОЛОДЕЦ!!!! наконец-то это случилось!!! ну я тебе желаю, чтоб в "зачатии" ты задержалась не надолго, максимум на месяц
!!!!
!!!!
08.08.2008
Ответить
Моник (England)
Мне еще подлечиться надо чуток и потом, я настраиваюсь на то, что минимум три месяца уйдет на старание. Я не переживаю по этому поводу, просто займусь собой =)) Спасибо Наденька !

08.08.2008
Ответить
