Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Божья коровка...

Мама девочки (20 лет)

такое явление встречается) даже в детстве я находила зимой дома божью коровку)) и бабочек тоже)) не знаю от куда они берутся))

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

соседи дрелью дрелят так, что даже божьи коровки просыпаются)))))

0
01.02.2013
Мама девочки (20 лет)

))))))))))))))

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Надо посмотреть, поискать, может тоже уже бегают! Сосед уже 4 месяца дрелит!!!!! Достаааааал........

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у вас уже палеозойская эра при таком раскладе поползти должна))))))

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Эххх.... сегодня молотком стучать начал попеременно с дрелью..... Так и хочется постучаться в дверь и попроситься посмотреть, что это он за ремонт такой делает столько времени!!!!!! Ну ни в какие рамки ведь уже!!!!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Качественный ремонт, наверное!!!)))))

У меня тоже дрелит...а потом скребет,блин!))))))

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

скоро объяву ему повешаю на дверь, типа мужик, достал уже. дай хоть взглянуть ))))

а муж у меня тут подметил "странность": сосед этот никогда не дрелит, когда я уезжаю к родителям в гости. И как только приезжаю, сразу начинает дрелить! Муж шутит, что это мой любовник наверное ))))) Типа мы с ним вместе уезжаем, и он не дрелит. Приезжаем, начинает дрелить )))))

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

еще наверно азбукой морзе дрелью послания любовные передает...стихи...а судя по продолжительности - оду или даже поэму)))))

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

обалдеть!!! наверное хорошие новости вам несет в дом)

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

почитала в нете - действительно,говорят, к хорошему)))надеемся)))

0
01.02.2013
планирую беременность Москва
Села ко мне на голову сегодня божья коровка :) Полезла читать приметы — наткнулась на Ваш пост. Получается, что Вы в скором времени после того, как увидели коровку забеременели?
0
20.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Тоже лялечку хотите?...значит будет:)

А я в июле забеременела...но у меня до этого в январе выкидыш был, так что можно сказать заберела в первую пойманую овуляцию))) до этого не очень старались, пост был (после выкидыша — зачатие тоже в пост было — стала и на это обращать внимание)))...в общем, в моем случае это действительно было посланием:)

0
20.11.2014
планирую беременность Москва
Да, очень хочу. Значит пора хорошо постараться  angel.gif

0
20.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Коровка вам в помощь:)
super_smilies054.gifbig_smiles_66.gif - это тройняшки мчатся к вам...что мелочиться)))
0
20.11.2014
планирую беременность Москва
Ух ты!!! Супер :) Точки у неё на спинке было две :) Может быть всё-таки двойняшки?
0
20.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ну тогда девочка и мальчик))))чтобы за раз и балдеть)))
0
20.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

я тоже в этом месяце видела б.к. - аж два раза!!!

говорят это к Б. - поживем увидем

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

только вчера с мужем на этот счет разговаривали...))))

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у вас к двойне, наверно)))))))

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

 Аминь!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

А у нас дома комар живой)) Вчера обнаружила!

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

К чему комар, интересно...всемирное потепление, прям))))

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Наверное))

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

божьи коровки обычно к беременности

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

тоже такое читала! 

очень здорово увидеть коровку в феврале))))

0
01.02.2013

Ой, правда?? А я и не знала про существование такой приметы..вот неуч!!!)))) А я только сегодня ее видела!!! Правда на мониторе своего компьютера на работе. Мне мой зам. скинул картинки на рабочий стол. Просто, в хаотичном порядке (чтоб на заставку было что ставить). Там их штук 50. Ну я сохранила все не глядя и дальше продолжила работать. А в спящем режиме мой комп показывает все картинки, которые вообще имеются в нем. Ну я обычно в это время занята работой и не смотрю на него. Так вот сегодня, голову поднимаю, а на весь экран большая Божья коровка, фото)) Я еще подумала, красивенькая такая, бывают же, надо иметь в виду и поставить ее в будущем на заставку. 

Но о такой примете не знала))) Надеюсь, что у меня это тоже был своего рода знак)))  Чего и Вам желаю!!!! 

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мммм...какой заботливый зам (знает наверно о ваших намерениях вот и подкидывает,чтоб побыстрее быть уже и.о.))))

Я тоже подумала,знак:)

В общем, желаю поскорее повышения (на время)))) вашему заму!!!

0
01.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков

Тоже в феврале , лёжа в кровати увидела божью коровку,ползла по руке и в этом же месяце сынок поселился в животике)

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ммм...как здорово!

прочитала,что считается божья коровка послание от Богородицы!

0
01.02.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Живая божья коровка? О_о Ничего себе!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Видно скоро весна)))))

0
01.02.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Ой, здорово бы)))

0
01.02.2013
Опытные по ОК ДЖЕС,сюда... блин как утрик достал меня

Похожие записи