Девочки,на какой дц прогик лучше сдать???И эстрадиол???
я сдавала эстрадиол (и другие гормоны)во всех фазах цикла, т.е. 3 раза.На 6день, 14 день и 21-23день. Врач смотрит в какой фазе цикла какое кол-во гормона.
0
05.02.2013
Ответить
За неделю до М можно сдать прогик, если незнаеш когда О
0
05.02.2013
Ответить