Ура ура ура сегодня встала на учет,так боялась ооооооооо,а оказалось все давольно мило врач не злая)))))теперь дело за анализами.....И осталось сходить к травматологу взять у него разрешение на естественые роды,а то у меня штиф в ноге надеюсь все будет ОК)))))
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на вас
самый заразный и приставучий))))
Девочки всем спасибо!!!!!!!!!!
Здоровья Вам и Вашему малышику
Да храни Вас Господь
ЧИХ СЛОВИЛА 


Заражаюсь ЧИХОМ!!!


Ловлю-ловлю!!!!!! Удачи!! Легкой беременности и родов!
