Войти

Теперь я официально беременяжка..

Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Поздравляю!Я вот тоже боюсь идти вставать,настраиваю себя на понедельник!

0
08.02.2013

А я то как боялась))))))))Оказалось ничего страшного)))

0
08.02.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Вот бы и мне уже поскорее сходить и начнется беготня по анализам и врачам.....

0
08.02.2013

О это точно я вообще ничего не запомнила чего мне там наговорили))))Все записанно,а еслиб они еще писали по человечески ничего не понять....Таблеточки прописали попить для потдержания пойду с картой в аптеку пусть расшифровывают))))

0
08.02.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Я помнб в 1 Б мне в жк бесплатно давали йодомарин,фолиевую и витамин Е такие кругленькие красные!Интересно сейчас дают у нас или покупать заставят?

0
08.02.2013

Наверно дадут им же напоминать надо.Я первый раз ничего толком не знаю вот 2й прием 22 напомню им...А мне прописали дюфастон и еще что то каких то 2 лекарства.Знаю только про дюф.спросила зачем мне его пить она говорит для потдержания до 16 или 12 недель пить не помню точно...Хотя у меня пока все отлично,но наверно всетаки лучше подстраховаться и попить,не знаю я в раздумьях

0
08.02.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Ну вероятно врачам виднее надо или не надо пить,если прописали,значит оно того стоит!Да и лишним не будет и вреда не принесет,только пользу!

0
09.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 31 год), планирую беременность Москва

Пздравляем !!!!!! Здоровья Вам и Вашему малышику Да храни Вас Господь  ЧИХ СЛОВИЛА 

0
08.02.2013

Спасибо большое))))

0
08.02.2013
планирую беременность Таллинн

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов!

Чих лювлю! Спасибо!

0
08.02.2013

СпасибкиУдачи и скорейшей Б))))

0
08.02.2013
планирую беременность Таллинн

спасибо!

0
08.02.2013
Москва

Поздравляю!!!Здоровья вам и малышику)))))Ловлю чих-давно жду самый заразный и приставучий)Ато у меня видимо на обычные иммунитет)

0
08.02.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Заражаюсь ЧИХОМ!!!

0
08.02.2013

Спасибо)))))))))))))))))

0
08.02.2013
Мама мальчика (5 лет) Москва

я поймала.спасибо.а вам с пузожителем здоровья

0
08.02.2013

Спасибо)))

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

0
08.02.2013

Пасибки

0
08.02.2013
Краснодар

Поздравлялки!!!!!Легкой беременности и родов.

Ловлю волшебный чих!!

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

поздравляю ! Легкой беременности и родов . А самое главное здоровьыя вам и вашей бусинке)))

 Чих словила, заражаюсь )))

0
08.02.2013
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯЛегкой Б и родов

0
08.02.2013
Орск

Поздравляю ВасЗдоровья Вам и вашему малышу

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

поздравляю 

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Поздравляю!!!! Легкой беременности и родов!!! Пусть бусинка растет и крепнет!!!

Ловлю заразный чих))))))))

0
08.02.2013

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!И Я ПОЙМАЛА ЧИХ..

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю! Спасибо за чих Адеюсь поймать

0
08.02.2013

Поздравляю!!! Здоровья вам с бусинкой!!!

0
08.02.2013
Новокузнецк

Ловлю-ловлю!!!!!! Удачи!! Легкой беременности и родов!

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Истра

Здорово! мои поздравления! Чих поймала!

0
08.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

поздравляю! 

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

легкой беременности и родов!

0
08.02.2013
Самара
ПОЗДРАВЛЯЮ!ЧИХ ПОЙМАЛА,ЛЕГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!
0
08.02.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Поздравляю !!!! Счастья удачи вам и вашей бусинке !!!!
0
08.02.2013
планирую беременность Рязань

словила ))) удачки вам))

0
08.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю! Ловлю чих!

0
08.02.2013
Фолликул по УЗИ Пролёт(((

Похожие записи