Пошла в туалет а из меня хлынула краснючая кровушка с коричневыми сгустками. А тестики значится опять врали.
Пролёт(((
это ужасно(я бы не выдержала....я так хочу чтобы все получилось!
Когда я на раннем сроке приехала в больницу с кровотечением, врач меня раз 10 спросил - сгустки были?? Потому как если сгустки значит выкидыш(( а тестики потом еще долгое время полосатились(( Вам надо в срочном порядке обследоваться!! Удачи Вам и будущему малышу!
Спасибо!!! Сгусток был один и чёрного цвета. Теперь ни ответа ни привета.Полилось бы хоть по человечески
а может Б была но не прикрепилась, вот и месячные со сгустками, тесты просто так не полосатятся
а что тогда?почему то после этого опять тишина.
кровотечение. всё, что угодно может быть. у меня с сыном весь первый триместр кровь шла как в 1й день М.
Вот и у меня с последним также,только я про беременность узнала когда пришла на работу устраиваться и стали медкнижку делать и пошла в смотровой.То есть до этого времени всё время были обычные М. Просто вот такой ситуации когда сначала мазня а пото пару раз вылилось и всё не было.Главное показывает тормознутый ФРАУ Равную но бледную полоску.муж вечером придёт выложу фото у него фотик