Девочки, привет. Я конечно понимаю, что я здесь не одна такая ...поэтому прошу вашей поддержки. Второй день хожу и плачу, не могу ничего с собой поделать, нет больше сил сдерживать себя. Все вокруг меня беременениют: на работе уже за этот год 4 беременных, друзья делятся своими новостями о том что в ожидании ребеночка, прям друг за другом...а я...а я второй год без успешных попыток.
Мне просто нужна ваша поддержка девочки, ваши положительные флюиды) поделитесь кому не жалко Спасибо.
Ты не переживай,а лучше переключись на что-нибудь другое(знаю что это трудно,сама такая же)Но ты не опускай ручки всё рано или поздно получится!Я например проплакала на один год(6 лет не получается),и поняла что этим не поможешь!
как я тебя понимаю у меня сейчас 3 подруги на разных сроках,и 2 сестренки на одинаковом сроке,я все ни как 4 год..............
, с учетом того, что у меня их всего 17 человек, это здОрово и я очень рада за них, теперь будем надеяться, что скоро дело за нами!


