Сегодня ходила к 2м врачам на узи,один ставит поликистоз,загиб кзади и ановуляторный цикл.Второй же поликистоз под вопросом,О была неделю назад и загиба вообще нет.Не знаю,кому верить,все напугали.Весь день реву.Мама не могла родить 13 лет из-за поликистоза.Боюсь.
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
У меня поликистоз , доче месяц , планировали 2 года , с лечением год .. Не унывать !!!!
0
09.02.2013
Ответить
Мама двоих (4 года, 5 месяцев)
Санкт-Петербург
и мне интересно чем лечились
0
09.02.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
мне тоже ставили поликистоз по одному единственному УЗИ,сама решилась пить БМ(она мне помогла заБ на 2ой цикл)не отчаивайтесь,тем более с нашей медициной,эхх..
0
09.02.2013
Ответить
Минск
Мне врач говорил,что поликистоз не ставится только на основании результатов узи,а только по результатам исследований.Это может быть симптом мультифолликулярных яичников.
0
09.02.2013
Ответить