навеяно постом про подруг.

Девочки, вот действительно, расслабтесь! я наьблюдаю за такими девушками достаточно давно - и они одержимы своей беременностью и мне кажется именно поэтому не беременеют) они измеряют температуру, высчитывают дни и занимаются сексом только когда "нужно"...  а другие живут в свое удовольствие и у них получаются детки! мы  с мужем жили 3 года в браке и не планировали пока деток, он решил появится сам)) и второй так же! а моя знакомая девочка которая одержима идеей забеременеть ехидно заметила что это мол несправедливо... А потом призналась что в душе она хочет чтобы с ее беременными знакомыми, подругами, или с их не дай Бог детками что-то случилось... вот как Бог может дать такому человеку ребенка?! какая же тут несправедливость? вы сами отпугиваете своих детей, мужей одержимостью забеременеть! расслабтесь, наслаждайтесь жизнью, сексом, мужем, прогулками вдвоем и просмотром фильмов, всему свое время, главное чтобы здоровье было в порядке. Любите жизнь!
22.02.2013
мой плюс!
23.02.2013
Желаю вам забеременеть с первого цикла, а не лечиться годами, не видеть, как все твои знакомые беременеют и рожают, как у них в корне меняются интересы. Желаю вам никогда не испытать чувство разочарования от очередного долгого лечения, если после него опять пусто... Желаю вам не вешать ярлыки типа "не грызите локти от зависти". Не судите, да не судимы будете.
21.02.2013
Желаю Вам никогда не испытывать таких чувств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.02.2013
Легко такое писать, когда вы только планировать начали. Не дай бог вам испытать боль от того, что вы не можете зачать собственного ребенка годами. Я никогда не завидовала, что вижу других мамочек с детьми, это их детишки не мои, а вот боль и обида за себя, непонимание причины бездетности, вот это по настоящему обжигает и ранит. У меня все на работе с детьми, достают постоянно, почему не беременеешь. Как будто все только от моего желания зависит! Как тут не злиться, если люди элементарно не могут проявить тактичность. Вы этого на себе не испытали, так что и не судите других. Я очень надеюсь, что бог вам поможет с зачатием и вы родите здорового ребеночка, потому что такие душевные муки никому не пожелаешь, даже врагу. Я совсем недавно сама забеременела, дай бог, чтобы беременность прошла без осложнений, но свои переживания из-за неспособности иметь ребенка, я не забуду никогда.
20.02.2013
Вот зря так говорите! ничего Вы об этом не знаете! Надейтесь, что у Вас все сразу получится!!!
20.02.2013
Всегда очень легко осуждать других людей, но не побывав в их "шкуре" не стоит судить о них свысока. Дай Бог вам не ощутить на себе этого!
20.02.2013
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Я начиная планировать - просто перлась от все-всех детишек. В особенности от племянника мужа ( мы и сейчас друг от друга без ума и при малейшей возможности пытаюсь с ним повидаться и потискать). Но когда его маман (моя золовка или как ее там) при каждом удобном и неудобном случае - под....ет когда уж и мы.... Вот скажите ,что я могу чуствовать после 1,5 лет планирования и жизни в больницах???? А у них с 1-го раза и брак по-залету... с вечной руганью и т.п.  Племянника люблю. Не завидую его родителям. Но иногда задаюсь вопросом почему..... И наверное это нормально... А за подругу которая тоже после 1,5 лет родила свою кровиночку до сих пор радуюсь)))) Скоро крестить будем)))      
20.02.2013
Какая вы тут красивая в белом пальто стоите :) Вы уже не лучше тех, кто злится и завидует - грех годыни он, знаете ли, тоже существует. И да, не судите и не судимы будете - так. кажется, в оригинале было?
20.02.2013
PS:я вот тоже собираюсь беременнеть,ноочень надеюсь,что не стану такой ,Какнекоторые тут-не буду завидовать излиться.не зарекайтесь, это не со зла происходит. и дай вам бог забеременеть с первых попыток, а не через несколько лет.
20.02.2013
я уже сказала ,что не зарекаюсь. я написала ,что очень надеюсь. читайте внимательнее.
20.02.2013
по-моему в том посте писалось не о том,что спокойно на детей реагировать не могут,а о том,что беременные подруги исчезают. не звонят,не пишут и не зовут в гости. и та,которая вчера рыдала над отрицательным тестом, сегодня, имея ребенка кичится этим и задалбливает вопросом- а вы когда? как будто сама не была в такой ситуации.
20.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А что чувствуете вы? Молись-и будет тебе счастье!