против воли..?

Елена, я Вам расскажу свою историю. Может поможет. Мы с мужем познакомились, когда мне было 19, ему - 29. Я училась на заочном, работала на производстве. Стали жить через два месяца. Ещё через полгода я забеременела. Сама хотела очень, безумно, несмотря на 19 лет. Но мой МЧ на тот момент был не готов, я настояла. Моя первая беременность, как может сказатьсЯ аборт, одному Богу известно. Мы поженились. Он свыкся, ждал дочку. Читал пузику сказки, гладил, целовал..... Меня практически на руках носил. Она - Богиня и Королева. У него это тоже первый ребёнок. В тот же год я пролечилась, поставила спираль, когда дочке было 4 месяца (июль 2008). В Конце августа 2009 года я очухиваюсь, что у меня задержка 10 дней... 2 недели... Тест - //. Но КААААК?!?!?!?!! СПИРАЛЬ!!!! Мне почти 22, ещё 3 семестра универа. Ребёнку полтора года, пособие мы уже не получаем. За учёбу платить ещё 60 тысяч. Муж мне сказал "Решай сама.. Как мы сможем...". Понимаю, что не сможем. Слёз было не море.. Океаны!!! Я не переставая плакала, но пошла на таблетированный. НА УЗИ мне показали, как хорошо ПЯ закрепилось. Прямо рядышком со спиралькой. Это грех, не замолю.. Никогда. В октябре 2010 я выхожу на работу, ребёнок идёт в садик. В июле 2011 получаю диплом. С этого момента думала, что будем планировать.. И мои, и его родители, настаивали на втором. А муж артачился. Их, мол, ещё поднимать надо. (Он у меня идеалист, думает, что надо всё давать ребёнку на блюдечке - в/о, квартиру и тд)... Значок планиврования у меня стоит с 1 марта 2012 года. У нас ППА, я всё на проколы надеялась, но Чуда не происходило. Иногда мы предохраняемся презервартивами. И вот, в начале ноября я прокалываю одну "резинку". Чувствую О, - ПА.. Самовнушение, что всё хорошо... Задержка, слабоположительные тесты. Мужу ничего не говорю.. И вот, в один день, на работе, после перенапряжения, потекла розовая водичка. Потом пошли сгустки. Скорее всего был В. Было 28 ноября - день рождения моего брата............ Он так ничего и не узнал. В январе мы очень сильно поссорились, и я всё рассказала. У него был шок. Теперь же я говорю, что мне психиологически сложно обманывать, "беременеть самой". Доченьке скоро пять лет. Мне почти 26, ему уже 36. Дальше я уже не захочу. Я не говорю, что хочу ребёнка. Ему говорю, мол ты же не хочешь, тебе же не надо. А на днях он мне ответил "ТЕБЕ же нельзя, ты говорила".. Но опять же ППА.. Давно думала, что не хочу скрывать планирование, думать что бы проколоть, как бы "залить" в себя его семя.. Если человек сам не захочет, ничего хорошего из этого не выйдет.
28.02.2013
ой,  меня наоборот муж уговаривает на третьего и старший сын:) просят братика))))
26.02.2013
Ой, как хорошо, что я не одна такая...:) мы предохраняемся ппа, каждый цикл надеюсь на чудо... Сыну 2,5, хочу еще, а муж сказал, разница должна быть 5 лет(?!). Я так долго ждать не могу... А какие вы хитрости используете?:)
25.02.2013
пока никаких, сама еще боюсь, младшей дочке только 7 мес. а разница у моих деток тоже 5 лет, в принципе это удобная разница- старшая уже самостоятельная более или менее, я в декрете, буду помагать ей со школой. мы планировали такую разницу, но я вижу, что старшей дочке реально не хватает друга, что ей-бы сестренку  не 7 мес, а хотя-бы 3-х летку.  сейчас кормлю  младшую грудью, так что пока о третьем рбенке просто мечтаю, но брошу кормить, "перейду" (до беременности пила их и очень довольна), а потом прост-- "ОЙ, МИЛЫЙ, ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!! ДАЖЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ НЕ ЕЙСТВУЮТ ПРОТИВ ТЕБЯ!!!"
25.02.2013
мне так тоже второго хочется...но не прямо сейчас а ровно через 2 годка. это идеальный план)) малому 3,мы беременнеем,летом муж заканчивает универ,у меня пол беременности позади,и он не идет в армию) продаем кв,переезжаем на время к одиноким бабушке и дедушке в 4-х комнатную кв,и строемся....к моменту появления второго(девочки)сыну 4 года. ходит в сад все шикарно) в принципе идеальненько)) НО!!!он не хочет. говорит лет через 5-7 второго. типа мы с ним так мало побыли вдвоем...и бла ббла....а тут тока этого в садик а я тиа уже опять с пузом....с одной стороны я его понимаю,но с другой...почему еще годика полтора лишних нельзя потерпеть чтоб я отстала от него лет на 8--10? (если будет третий,то только лет через 8 после второго. т.е. Максу будет 12-14 лет)за это время мы вместе набудемся по самое нехочу))) но вот он вот так вот хочет...а я иначе)
24.02.2013
немножко вас огорчу, но по нынешнему законодательству с 2мя детакми сейчас в армию тоже берут только заменяют отсрочку, действующую ранее на пособие на ребенка((((
05.03.2013
разве?я читала все о нормах призыва с последними правками. там если жена не работает(призывник-единственный кормилец в семье) и есть 2 детей то не берут. или 1 ребенок и жена беременная,срок не меньше 25 недель.(видимо чтоб справку нельзя было потделать))
05.03.2013
значит видимо у нас в области что хотят творят((( просто муж только 3 месяца как отслужил и с ним вместе служило двое ребят, у которых по 2ребенка в семье, причем у одного из них точно помню что совсем крошка второй ребеночек, соответственно мама никак не могла на тот момент работать....
06.03.2013
значит веш областной чудит(. областные военкоматы тоже должны более менее норму выполнять,у них отчетность перед. министерством обороны.так что если знать правила модно и скандальчик закатить им,чтоб не расслаблялись и не борзели(
06.03.2013
мда, в принципе у нас в стране ничему не надо удивляться(((
06.03.2013
вот вот(
06.03.2013
конечно рожай
23.02.2013
я сначала хотела в тайне) а муж сам предложил, теперь стараемся открыто!
23.02.2013
Тоже третьего хочется. Постепенно обсуждаем с мужем этот вопрос, взвешиваем. Если он будет против, то третьего не будет. Беременеть тайком это подло, ведь ростить, воспитывать и содержать обоим нужно будет. Мне б не хотелось, чтобы мой муж при моём нежелании иметь ребёнка, заделал мне его каким-нибудь хитрым способом.
23.02.2013
я тоже очень очень хотела, но сначала предохранялись ОК, потом презервативами. мысли разные посещали, например "забыть" принять таблетку, или "случайно" испортить презики и не заметить))) ну это бред конечно))) я выбрала метод настоящей жены - пилила его при каждом удобном случае, и доказывала, что ребенок это счастье,  а не денежная прорва. и в тот момент когда я отпустила ситуацию и забила на все, муж согласился со мной и теперь планируем вместе)))
22.02.2013
мы планировали и первого и второго ребенока вместе, целенаправленно , плани рование начиналось и заканчивалось как-то очень быстро, спонтанно. решили- а давай!! и бах, максимум 2 цыкла и все, , мы беременны!! конечно это счастье, когда ничего не препятствует беременности и я благодарна Богу за это, но, блин.. хочу интриги... хочу  ждать задержки, хочу не один раз мочить тесты...., выискивать признаки... конечно, не дай Бог будет длинным планирование из-за здоровья, пусть оно растянется только из-за того, что  придется трудиться одной... пусть прокол в презике будет маловат или  муж будет начеку и  успеер выскочить...  я наверное больная...
22.02.2013
Хм.Все таки стоит с мужем такие вопросы обсуждать.Я хотела в свое время сделать мужу сюрприз...мы хотели ребенка после первой неудачи.Но некоторое время нужно было пить ок.Я хотела перестать их пить и преподнести мужу сюрприз в виде Б.Ситуации похожи чем-то.Но первый и третий ребенок это разные приоритеты.В итоге мы совместно старались над первенцем.
22.02.2013
муж вряд-ли одобрит.. у него по всей видимости договор с чертом или с кем там еще... когда  зашел разговор  первом ребенке он попросил у жизни хорошую работу.. черерез пол года неожиданно  ему позвонил старый знакомый и редложил отлтчное место, и мы сразу стали работать над беременностью.  когда зашел разговор о втором ребенке,он сказал- сначала собственное жилье(до этого постоянный съем квартир и жилью просто неоткуда взяться, кроме как орабить банк и купить), потом второй ребенок. ровно через пол года у меня объявляется  родственник, с которым я не общалась больше 20 лет(а видела его  последний раз когда мне было лет 7) и оставляет мне трехкомнатную квартиру... через 2 месяца мы уже беременны вторым ребенком... сейчас муж  говорит о хорошем доме с участком, но где он возмется..???
22.02.2013
все может быть)))если у Вас все так хорошо в жилищном  плане и в финансовом,то можно и третьего!
22.02.2013
много, но они боятся, что их закидают тапками и будут обвинять в безнравственности, поэтому чаще всего не афишируют это) А я вообще поддерживаю вас! Муж всё равно будет рад! Удачи вам, дети - это самое главное в жизни.
22.02.2013
спасибо))
22.02.2013
Это тоже самое, что случайная беременность, муж ведь не отказывается, сначала шок, а потом радость))) Действительно, очень много женщин идут на хитрости чтоб получить заветный кусманчик счастья в пелёночке Вот и идите напролом!!!
23.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый пролет... хочу второго малыша!!!!!!