Спустя год после ЗБ

Поспрашивайте у своих знакомых,они обяз.посоветуют хор.гинеколога! Не теряйте время Проверьте заново трубы, сделайте МСГ!!! От результата будет зависеть следующий этап планирования!!!!!Не опускайте руки,все у Вас будет хорошо! И всем нам удачи и скорой беременности!!!!!!!!!
23.02.2013
Спасибо, за понимание!!! К сожалению, в Воронеже действительно хороших докторов немного. У знакомых не было такой проблемы, как бесплодие, потом невынашивание... У всех всё получается...  Многие  знакомые советуют ЭКО. Но я как-то не  решаюсь. Всё надеюсь. Да и гарантии нет , что с первого раза Эко закончится беременностью. А это всё деньги.. и большие. Читала отзывы. Очень много плохого мнения  об ЭКО и врачах в Воронеже.
23.02.2013
Наташа не отчаивайтесь,все будет хорошо! Только верьте в чудо и оно обязательно произойдет! Сколько Вам лет? Мне уже 39! И то я не вешаю нос! Сама врач!Замуж вышла только 10 мес.назад! Вот так поздно встретила свою судьбу! Мы очень любим друг друга и счастливы в браке,но пока я не беременна! Прошли все обследования! Все нормально! Мы уже решились на Эко, но врачи накричали( сказали это в посл.очередь,когда не будет уже надежды)! А надежда всегда есть! Теперь будут на совместимость проверять! За эти 10 мес.знаешь сколько я слез пролила....  А сколько истерик было....Но я по жизни оптимистка и поэт. Точно знаю, что буду беременной и дай бог рожу любимому мужу малыша!!!! Так что не опускайте руки,не вешайте нос!!!! Будете вы беременна и родите еще такого красивого и здорового малыша и забудутся тогда все историки и слезы!!! Удачи Вам и скорой беременности!!!!
23.02.2013
Спасибо огромное!!! Мне уже  36 лет , дочке от первого брака 12 лет. Второй раз замужем 4,5 года. У мужа нет детей своих. Любит очень мою доченьку, но он очень надеется , что у нас будет еще малыш. И это меня очень волнует, переживаю, плачу... Понимаю, что мои женские болячки никуда не денутся, а значит забеременеть мало шансов... Каждый месяц жду Б, но ни как....Мне очень нравится ваш оптимизм... Очень хочется быть такой же сильной....
24.02.2013
Почему уже,а не только 36????? Да еще у Вас и доченька есть!!!! Так что вы счастливы уже!!!!! А мне 39 и нет детей еще!!! Так кому надо плакать,истерить,наверно мне,а не вам!!!! Так что нука перестаньте истерить,возьмите себя в руки и вперед в светлое будущее!!!! Мама мне в таких случаях говорит не гневи Бога!!!! Наташ будет все хорошо!!! Походите по святым местам, почитайте молитвы и все будет о'кей!!!! Успокойте нервную систему и придет долгожданная беременность обязательно! Удачи Вам!!!!!
25.02.2013
у меня тоже спайки.... на осмотре при пульсации обнаружили... прошло два года....  теперь что то молчит, новый врач... лечилась грязями, физио... сейчас хожу в спорт зал... может уже и нету, или рассосутся))
23.02.2013
найдите нормального врача! за год конечно образовались спайки после лапары! я знаю что после проверки труб наиболее благоприятные для зачатия первые 3-6 мес.максимум, потом образуются спайки, даже если их раньше не было.... не опускайте руки! надо бороться, и устранять причины, и все обязательно получится!!! поверьте мне!!! я то уж знаю!!! 
22.02.2013
Не могу ничего ответить на ваш вопрос, так как не сталкивалась с таким, но у меня тоже была ЗБ...Я вам желаю удачи и много сил, терпения!
22.02.2013
Говорят что могут, увы(((( мой врач мне объяснял что у каждой женщины по разному.
22.02.2013
ЯБ после замершей Посоветуйте...