Девочки может ли начало Б. сопроваждаться молочницей?????? Или дни овуляции???? Не помню в прошлую Б. тоже была молочница 1й раз в жизни только не помню в дни О. или когда уже заБ. и вот сейчас тоже самое.
Молочница и зачатие помогите....
Конечно может во времья Б меняються гормоны, поетому при Б часто появляеться малочница.
0
16.03.2013
Ответить
Может, очень часто девочки пишут об этом. Резко меняется гормональный фон, вот и появляется молочница. У меня началась после О, дня через три. Потом уже тесте стали полосатиться)
0
16.03.2013
Ответить
Да, иммунитет снижается и вылезают всякие бяки...НО перед М тоже может снижаться имммунитет и во время овуляции!
0
16.03.2013
Ответить
ой, да у меня она постоянно - то лучше, то хуже, и до Б была и во время
0
16.03.2013
Ответить
