Войти
Бэбиблог Темы Молочница при беременности: когда проходит сама

Молочница при беременности: когда проходит сама

Быстрый ответ

Ситуация, когда молочница прошла сама, может означать выздоровление от вагинального кандидоза без медицинского вмешательства. Вагинальный кандидоз — это грибковая инфекция, вызванная Candida albicans. Она может проявляться зудом, жжением, белыми творожистыми выделениями из влагалища и другими симптомами. В некоторых случаях молочница может пройти самостоятельно, но это не означает, что она не требует внимания и лечения. Важно обратиться к врачу для получения консультации и рекомендаций по дальнейшим действиям.

Обсуждения по теме
Молочница прошла сама?

Здравствуйте,девочки! Нам годик и месяц, неделю назад появился налет ввиде творога на небе,.

пока ходили к врачу, нам выписали кандид капли протирать неба и нистатин,через несколько дней до применения лекарств налет начал исчезать сам по себе? У кого то проходила молочница самостоятельно? Сейчас даю нистатин на всякий случай . Благодарю за ответ

0
2
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Летичев
Нам 10 неделек! или 8)))

Встала я вчера на учет! Вроде все норм. Кровь сдала, правда чуть в обморок упала . Теперь жду результатов и через недельку опять к Г. Матка тянет на 8 неделю от зачатия) Правда есть небольшая эрозия, но она меня совсем не беспокоит. Молочница прошла сама. Ну и фото животика))) (сори за беспорядок, ложусь спать)

7
планирую беременность Киров
Розовые выделения

Девочки, привет! Очень нужен ваш совет.

На 29 день цикла вместо менструаций была светло-розовая капелька выделений.

И так уже четвертый день. Крови нет. ТОлько светло-светло розовые очень скудные выделения на бумаге.

Перед этим была молочница. Прошла сама с...

0
6
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород
А это вещь!

Я на себе попробовала анионовые прокладки, и, скажу вам, это вещь! Первые три пачки мне подарили, сама бы не купила, дороговато. Еще рассказали про свойства, состав, я сначала скептически отнеслась. Но во всем люблю докопаться до истины. Полазила по инету, пообщалась с бабушкой-физиком, знакомым биологом. Ну и, конечно, ощущения своего тела. Прокладки того стоят! С олвейсом не сравнить вообще...

Мама мальчика (11 лет) Люберцы
Заветная полосочка

Девочки подскажите овуляция была 31 янв

Был па.спустя дней 6 была молочница 1 дн прошла сама.

Потом пришли сопли кашель

Бт последние дни была 36,7-8

Сегодня первый день задержки.уже вчера на тестах появилась еле заметные полоски

Выкладываю результат.какова вероятность моей бер?

0
5
Обследование при молочнице...
И снова молочница(((( сил моих уже больше нет... Раньше вообще не знала, что это такое, но год назад сильно промерзла и начался сильный зуд, но без выделений, потом появился творожок... Ко врачу не попала, а молочница прошла сама по себе... Когда попала к гинекологу, внешних признаков не было, но мазок кандидоз подтвердил... Назначили мне флуконазол, ливарол и спринцевание цитеалом... Ну, мужу 1...
0
6
Молочница как вариант нормы?

Через месяц после рождения у малыша появилась молочница, прошла к 5 месяцам. Сама. И вот сейчас нам 7 месяцев и снова появилась на слизистой щек эта молочница несчастная. Прям не сильно, но напрягает. Страшно что пойдет дальше.

Стерелизацией я не занимаюсь, по опыту знаю что это бесполезно. Хотелось бы узнать. Может до года это

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Череповец
Я так понимаю беременность не наступила?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может было у кого такое! Сделала укол ХГЧ. Овуляция прошла. Началась молочница. Дней через пять прошла сама по себе. Низ живота тянет и очень сильно надувает. Но БТ 36,6. До Овуляции ее не меряла. Я так понимаю беременность не наступила?(

8
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк
Скорее всего ждем второго малыша

Последние месячные были 30 июня, задержка 2 дня, муж побежал за тестом, из ощущений горит грудь и болииит по бокам, перед этим была типа молочница но сама она прошла, Ноет иногда животик и сам проходит, тянет поясницу

А вот и тест вторую вижу но очень слабая и не делала не на утреннюю

Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Ну блин съездила на дачу!!
Всё было хорошо пока Даша не решила поехать на дачу!!Блин!!В субботу съездила собрала ягодку овощи а в воскресенье высыпали мелкие прищички на запястьях ну я значения большого не придала.В понедельник эти прищички вылезли на некоторых пальцах.Я ясно дело в интернет а там типо все признаки чесотки.Я чуть на месте не умерла.Сегоднч побежала к кожнику она меня успокоила сказала что это скорей всего...
2
планирую беременность Одесса
Может ли быть б или ждать м (

Девочки , Цикл у меня 33-35 дней, овуляция по ощущениям была 5-6января(на 24-25 дц) сегодня 35 дц, примерно 10дпо .После о сразу начали болеть сильно соски. И дня четыре назад начала болеть и налилась грудь. , появилась молочница, которая сама прошла спустя три дня, сейчас кремообразные выделения, тянет живот, бт 37,2.Скажите есть ли надежда уви

0
3
планирую беременность Одесса
Ждать м или может быть беременность

Девочки , Цикл у меня 33-35 дней, овуляция по ощущениям была 5-6января(на 24-25 дц) сегодня 35 дц, примерно 10дпо .После о сразу начали болеть сильно соски. И дня четыре назад начала болеть и налилась грудь. , появилась молочница, которая сама прошла спустя три дня, сейчас кремообразные выделения, тянет живот, бт 37,2.Скажите есть ли надежда уви

0
5
планирую беременность Одесса
Ждать м или может быть беременность

Девочки , Цикл у меня 33-35 дней, овуляция по ощущениям была 5-6января(на 24-25 дц) сегодня 35 дц, примерно 10дпо .После о сразу начали болеть сильно соски. И дня четыре назад начала болеть и налилась грудь. , появилась молочница, которая сама прошла спустя три дня, сейчас кремообразные выделения, тянет живот, бт 37,2.Скажите есть ли надежда уви

планирую беременность Тюмень
11 ДПП, жду 14 ДПП

Девочки, у меня 11 ДПП, тестов не делаю принципиально, хгч через 3 дня только, жду :)

Скажите у кого были явные признаки Б? У меня было на 7 ДПП и по 11 ДПП тянущие боли в матке и по бокам, 10 ДПП покалывание в груди. И будто выделения водичкой иногда выходят. И на 9 ДПП возникли ощущения будто молочница, но все прошло само по себе.

планирую беременность Новосибирск
Молочница сразу после овуляции

Девочки, может у кого-то было такое? Два дня назад кончилась овуляция. Сегодня на 2дпо обнаружила творожистые выделения как молочница. Без зуда, боли и тд. Это норма? Само пройдет или стоит купить таблетки? У меня был цикл когда в овуляцию началась молочница, но она сама прошла в течении 3-4 дней, после у врача я сдавала мазок, он был чистый. Что п

0
6
Санкт-Петербург
Планирую беременность

Планирую беременность с начала января. Последние месячные были с 3 по 7 января. После этого не предохраняюсь. Живот тянул спустя неделю, молочница позже началась, сама прошла. За две недели до предполагаемых месячных болела набухла и болела грудь, через ...

7
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Вопрос жизни и.....

Всем привет! Кто читает мои посты то знает, что я уже 10 лет как хочушка и со стажем. Вот сейчас имею 2 цикл после лапары. М пришли на 34 день, начался новый цикл-О не ловила, точнее ловила тестами до 18ДЦ и ничего. Но признаки все были на лицо-яичники кололи, ЯБ и все дела. Г сказала что О будет позняя в 20ДЦ. сегодня 32ДЦ-до М еще 2-3 дня, если цикл будет 34 как в прошлый раз. Вот ощущения...

0
4
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Вопрос жизни и смерти!!!!

Всем привет! Кто читает мои посты то знает, что я уже 10 лет как хочушка и со стажем. Вот сейчас имею 2 цикл после лапары. М пришли на 34 день, начался новый цикл-О не ловила, точнее ловила тестами до 18ДЦ и ничего. Но признаки все были на лицо-яичники кололи, ЯБ и все дела. Г сказала что О будет позняя в 20ДЦ. сегодня 32ДЦ-до М еще 2-3 дня, если цикл будет 34 как в прошлый раз. Вот ощущения...

0
8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Плановый визит к гинекологу.

Сегодня был плановый визит к гинекологу. До приема просмотрела результаты первого скрининга, все хорошо, риск 1: 8900, все в норме... Но у меня была жалоба: полное отсутствие каких-либо жалоб. Ни грудь не болит, ни токсикоза не было, ни живота нет, ни вкусовых предпочтений, вообще ничего... Даже молочница, и та прошла сама, вот уж сюрприз. Я даже всплакнула на плече у мужа пару раз, что все...

5
Мама девочки (13 лет) Караганда
Не понятно....

Сегодня 7 дпо, и я имею какую-то странную картину.

После лечения прошел почти месяц, 5 дней назад началась страшная молочница, Г выписала свечи Бетадин. Вставляю их, все чешется, горит... короче ппц, спать невозможно. Вроде сама молочница прошла, а зуд нестерпимый. Еще 3 свечки осталось (продержаться бы).

Еще я постоянно хочу есть. Может это из-за холодов, для ПМС вроде...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мариечке - 4 мес.

Уже 4! Пишу быстро, только чтобы не забыть то, что мы уже умеем (времени совсем нет, мы на даче, весь день кувырком с детьми, считай одна, поскольку еще ухаживаю за бабушкой после инфаркта, в орогоде немного работаю, кушать готовлю, ночами работаю с документами аспирантуры, сплю всего по 5 часов в сутки. хорошо, если днем прилягу, если у детей сон совпадет).

Итак,

1. Мариечку...

Беременность или гормональный сбой?

Мне 44 года. Трое детей. Последнему сыну 10 лет. Две недели была задержка. Перед этим вылезла молочница, но быстро сама прошла. Тесты отрицательные. Потом началась мазня. Я уже выдохнула. Ан нет. Месячные очень странные. Мазня и иногда алая кровь когда иду в туалет по большому. Уже второй день и всё меньше и меньше мазни. Но самое странное, у ме

0
8
Мама мальчика (5 месяцев) Черногорск
13 ДПО хочется поделится ощущениями.

25.01 была овуляция, после неё несколько дней болел низ живота, да так, что думала М пойдут.

28.01 (3 ДПО) БТ: 36.7 из ощущений: так же болит живот. Началась диарея.

29.01 (4 ДПО) БТ: 36.8 так же диарея. Болит низ живота, выделения как ЯБ, чувствительные соски

5.02 (11 ДПО) БТ: 37.0 извиняюсь (начался запор) выделения стали

Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
Первый поход в поликлинику
Общее впечатление что все как-то прошло формально, но может мне это просто показалось.
Итак, педиатр нас пощупала, послушала, посмотрела, залезла в ротик и даже не увидела, что молочница еще не прошла, пока сама не спросила что дальше-то делать. Быстренько взвесили и померяли. 4400 кг, 57 см, голова 38 см. Выписались из роддома мы 3230 получается дофига прибавили. Выписали бесплатно получить...
2
Очень нужен совет, я запуталась :(

Всем привет! Я тут новенькая, но вижу, что все дружно и друг другу помогаете. У меня вот какая ситуация. 23 мая был первый день М., потом незащищенный половой акт 1-го и 2-го июня (со всеми последствиями). Продолжительность цикла 29-30 дней. В интернете попробовала рассчитать овуляцию, должна была быть 7-го, а 10-го утром резко увеличилась и заболела грудь, потом вздулся живот, начались...

0
6