Здравствуйте,девочки! Нам годик и месяц, неделю назад появился налет ввиде творога на небе,.
пока ходили к врачу, нам выписали кандид капли протирать неба и нистатин,через несколько дней до применения лекарств налет начал исчезать сам по себе? У кого то проходила молочница самостоятельно? Сейчас даю нистатин на всякий случай . Благодарю за ответ