Войти

Все я как говориться отстрелалась(

мини аборт без наркоза
anibolz
Серёжка, 14 лет 10 месяцев Кемерово

Катенька-Солнышко, я редко в дневники заглядываю, а вот зашла в твой и ахнула... Солнышко крепись! Так нужно значит было, Бог дал, Бог взял... Очень обидно, когда те, кому детей ну совсем не нужно, и они легко рожают, без сохранений и т.д., а нормальные семьи не могут... Я тоже теряла ребенка, знаю как это тяжело. но все в жизни можно пережить, так значит Богу угодно... Мы с мужем 9 лет прожили, пытались, проверялись, не могли забеременеть, а потом когда уже и не думали, наступила беременность, но все закончилось, очень мы страдали, что не сохрнили нашу бусинку, и только через год наступила вторая беременность, я с первых дней по больницам, даже Узи не показывало, я уже на сохранении лежала. Человек все сделает, если очень захочет этого... Надо заниматься здоровьем, и не только физическим, я в церкви ходила, икону вышивала, посты соблюдала, старалась не зацикливаться, и наступило все когда совсем не ждали... А сейчас, у нас есть Сережка, у вас есть Вероничка-ягодка, мы-счастливые женщины, нам есть для кого жить, на кого смотреть и кем дышать,...!!! не отчаивайся, занимайся с Вероничкой, дети-радость! Конечно хочется еще детей, но на свете много женщин, которые и одного не могут родить... Крепись!

0
26.03.2013
Сил вам и и ...... Нет слов!!!! У меня!!!! Это горе!!!! Дай Бог вам здоровья !!!! И малышей еще!!!! Тьфу тьфу тьфу!!!
0
24.03.2013
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 9 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы
Спасибо!а вам родить здорового и крепкого малыша!
0
24.03.2013
Катенька, я знаю сейчас вам очень больно и трудно! Время немного лечит. Спасибо вам за пожелания
0
24.03.2013

Кать что бог ни делает все к4 лучшему!

0
25.03.2013

 Держитесь...очень сочувствую. Видимо ничего нельзя было сделать, нужно силы найти и забыть поскорее...и идти дальше. Вы молодец, что строите планы отдохнуть, отвлечься - это правильно. Сами и не заметите, как всё получится, обязательно!!! 

0
24.03.2013
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 9 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы
Только и успокаивает,что дочка ждет!
0
24.03.2013

Вот именно - доченька у Вас, это же такое счастье!!! И я нисколько не сомневаюсь даже что будет у нее братик или сестричка, дал Вам Боженька испытания, но он же и наградит, будете всё потом как страшный сон вспоминать! Держитесь! 

0
24.03.2013
Катюш... Держись... Представляю, как тяжело... У самой слезы на глазах...
Но... Нужно идти дальше... У тебя есть доча, муж... Ведь ты же их тоже любишь... А со вторым малышом все получится! Придет время и все будет!!!
Сил тебе! И огромного здоровья!!!
0
24.03.2013
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 9 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы
Спасибочки)я даже вещи уже купила(
0
24.03.2013
Оставь их ;) еще пригодятся!!! :) или подари кому-нибудь, если не можешь на них смотреть и грустно...
0
24.03.2013
юля
Новосибирск

Держитесь,не убивайтесь так сильно,я понела что срок маленький??на 6-7 недель матка была....Екатерина,у вас есть дочка,и еще будет,поверте,просто читая ваш блог,конечно оч сочуствую,ну бывает так,это надо пережить,вот такой отбор природный произошел,у вас есть дочка,малышка,это в любом случае горе переноситя легче,чем у девочек у котрых нет деток,время-пережить,ну и снова в бой!!! желаю удачки!!!

 

0
24.03.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Катенька, большое счастье, что у вас есть дочечка!!!(я знаю, что говорю - 5 лет назад сына потеряли)

Попереживайте немного совсем, но ваше солнышко не должно долго видеть мамочку грустной! Все-таки это такая большая радость - когда дома любящий муж и лапочка-дочка. Берегите себя!!

Все еще будет замечательно! Вот увидите!

0
24.03.2013
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Солнышко знаю тяжело сама не так давно дочку потеряла на 12 нед. но что делать жить нужно и пока мы здоровы мы руки не опустим сейчас снова планируем очень надеюсь что ждать долго не придётся. ( у меня были отклонения у плода генетические но дело в природе а не в нас с мужем) поэтому очень верю что Бог услышит мои мольбы и подарит нам счастье. Не расстраивайтесь и не отчаивайтесь всё у нас ещё будет, и очень скоро. Мне тоже Лилечка сказала в сентябре // но очень надеюсь что раньше получиться.

0
24.03.2013
Tulenka
Вадим, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Держись моя хорошая....если твой организм не готов то ребенок мучился бы ...надо действительно подождать напиться перерыдать и идти дальше
0
24.03.2013
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 9 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы
Да это не во мне проблема(а природа!врач сказал что мне повезло,потому что зачем рожать больного ребенка!короче до 12 недель буду дома сидеть,т.к.до этого срока природа все решает!
0
24.03.2013
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 8 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
Очень и очень жаль(((( но это не конец! Подруга пережила чистку первым малышом!! Это был кошмар!! У тебя хоть отвлечение есть дочей!! Поэтому не вешай нос, все получиться и вторая ляля обязательно появится на свет!!! Тут не найти слов утешения, это надо просто пережить, хоть это так не просто! Жизнь мать ее((
0
24.03.2013
Вера
Денис, 14 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

Катюша, человек предпологает, а Бог распологает. Значит не время сейчас, не могу сказать, что прямо так надо, но это случается. Ты не виновата, и никто не виноват. У тебя есть доченька и любящий муж, а значит у тебя все еще впереди!

0
24.03.2013
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

Катюш,все будет хорошо,родите еще лялечку,конечно,тяжело сейчас тебе,но у тебя есть счатье-твоя доченька.Все будет хорошо!

0
24.03.2013
АСЕЧКА
Егорка, 16 лет 1 месяцПолина, 11 лет 10 месяцев Краснодон

СОЧУВСТВУЮ

0
24.03.2013

Девочка моя ....  Кэт, держись .... 

0
24.03.2013
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцев Москва

Держись!!!Это очень тяжело и больно,но нужно жить дальше... 

Здоровья тебе и доченьке!

0
24.03.2013
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань

Ну что же ты!!! Так небо распорядилось, ты тут не при чем, просто так случилось. Постарайся успокоиться и пережить это. Крепись, все еще будет хорошо!!!

0
24.03.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 8 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар

Ну капец!!!! Слов нет, Дай Бог вам здоровья, поправляйтесь(((

0
24.03.2013
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

Держись все будет хорошо! Надо смирится с этим.

0
25.03.2013
Мама Лена
Вовочка, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пусть все у вас будет хорошо)здоровья крепкого)

0
24.03.2013
Лена
Абаза
Не вини себя, это может случится с каждым. Чертова русская рулетка. У тебя все хорошо будет.
0
24.03.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

милая,все обязательно будет!!!

0
24.03.2013
Про мужчин. Девочки! У которых ПОЛУЧИЛОСЬ! Что именно вы предпринимали перед тем, как забеременели???

Похожие записи