Войти

Подскажите пожалуйста)))

Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
конечно может! еще и не такое организм может выкинуть во время беременности)))) я в начале Б ходила дома в футболке временами, когда мой муж замерзал и ходил в толстовке и штанах дома, а он у меня далеко не мерзляк)))
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск
У меня такое же состояние: сначала холодно, засну, проснусь, а мне уже жарко. Скину одно одеяло, потом опять холодно становится... Только это не признак Б, это признак второй фазы цикла...
0
29.03.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
Привет!я думаю все индивидуально,но у меня практически также-то закутываюсь то раскрываюсь.и днем стала мерзнуть,несмотря на то,что всегда мне жарко.Гормональный взрыв же идет!!!
0
29.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
У меня так было,оч противное состояние.Сперва жарко,потом под олеялом аж тпясло,как хололно.
0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень
И у меня в первом триместре было) не переживайте, это нормально!
0
29.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
Бывает, саминочка) такое бывает:) мы - Б вообще непредсказуемые:)))
0
29.03.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва
У меня такое бывает, хотя не Б((
0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
У меня такое было в первом триместре
0
29.03.2013
БТ 37.0 13 дпо!

Похожие записи