Войти

Полижинакс

Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

Я думаю, это в любом случае побочка, так ведь? Аллергическая реакция. Соответственно, нужно принять что-то противоаллергичное, противоотечное.. Супрастин, к примеру.. или что больше подходит Вам.. 

0
01.04.2013
Ярославль

Да, согласна, сегодня внезапно всё прошло, также как и внезапно началось. Ужасный препарат.

0
02.04.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

Не знаю, видно, кому - как. Мне подошел, нормально провставляла ))

0
02.04.2013
Мама девочки (11 лет) Владимир

Я принимала эти свечи, все было хорошо, наоборот до него был зуд и молочница

0
01.04.2013
Ярославль

А у меня как раз никакого зуда до лечения не было :(((((

0
01.04.2013
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Тоже начался зуд и жжение после того, как начала принимать полижинакс. А еще живот тянуло с утра

0
04.05.2020
Опять тянет живот как при беременности... паниковать или ещё рано?!

Похожие записи