снова хочется выговориться......и только вы сможете понять.......

ПРЕКРАСНО ТЕБЯ ПОНИМАЕМ...почему у них получается, потому что они не зацикливаются, а мы зацикливаемся...потому что зачатие это не раз два и получилось, это Благословение Господне и, а мы пытаемся все расчитать да просчитать...мужайтесь и главное верьте=)))
14.04.2013
А я вот скажу тебе так, я тоже была УВЕРЕНА, что не забеременила. Никаких признаков не было-а забереминела. Сейчас только неделя прошла после твоей овуляции. У тебя эмбрион в принципе только из маточной трубы дай бог в матку переместился))))) Ну а если и нет, то и вправду-врачи начинают рассматривать проблему с зачатием только после года-полутора безуспешных попыток!))) Так что дерзайте!)))
14.04.2013
Да уж...... только целый день тянет правый яичник......что там происходит?????? Был период тоже болело справо, 3 раза на скорой с подозрением на аппендицит увозили, потом после всех анализов и узи сказали, что яичник правый я буду чувствовать, т.к.я худенькая и т.д., ничего страшного, но сами же понимаете.......начиталась в инете что если справа болит, то срочно к врачу!!!!!! Блиииин......не надо никуда лазить больше, пугать себя......у меня вообще на самом деле какое-то странное спокойствие несмотря на все это!!!!!
14.04.2013
А может у вас сейчас овуляция??????? Так бывает при овуляции!!!! А попробуйте ка еще пару дней постараться!!!!!))))))) Мы предполагаем, а бог располагает-знаете такую поговорку??)
14.04.2013
А 2 овуляции может быть????? У меня неделю назат по календарю она была и тоже яичник тянул, это было с 5 по 7, потом все прошло, а спустя неделю снова, организм такая штука......но попытаться сегодня тоже надо думаю, а вдруг, в себе же в удовольствие!!!!!!
14.04.2013
Ну двух овуляций вряд ли! Просто календарь календарем, а организм же не машина.купите тест на овуояцию, он работает точно так же как и тест на беременность. Он вам точно покажет самый пик овуляции!!)почему может при овуляции болеть живот: в яичнике, как в соте у пчёл зреет фалику. Обычно созрев, он выходит из яичника и это совершенно не заметный для женщины процесс, НО ВРЕМЕНАМИ этот фаликул может быть большего размера или болле активно зреть и выходить из яичника, что может занять НЕ ОДИН ДЕНЬ и сопровождаться некиеми неприятными ощущениями, вплоть до болезненных! Поэтому, опять же я не экстрасенс и не аппарат УЗИ, возможно, что ваша овуляция сейчас в самом соку!!))
14.04.2013
Честно никогда тест на О не делала, я так понимаю, что если она есть, то будет 2 полоски?????? А Б можно будет определить только через 2 недели после О ?????
14.04.2013
Да, все как при тесте на Б, писаете и ждете двух полосок, если они слабые, значит овуляция начинается, если сильно яркие, значит овуляция на пике!!!! А так чего на кофейной гуще галать?))
14.04.2013
Спасибо!!!!!
14.04.2013
Пессимистка)))) Верю, что тяжело, верю, что обидно, но ты сильная и счастье у тебя не за горами  О том, что тошнота не может так рано придти не правда, у меня признаки на 6 день после овульки пошли, на 8 я уже стала отказываться от еды и затыкать нос на запахи! Пока не пришли М надежда есть и она с тобой. Ответ на твой риторический вопрос прост. Бог даёт всем этим людям детей на раз-два, чтоб поставить их на верную дорогу и не дать ошибиться, изменить жизнь и хоть как то изменить их сознание!!! А мы стоим в очереди за самыми долгожданными, красивыми и одарёнными детьми!
14.04.2013
Спасибо за поддержку!!!! Остается ждать и не опускать руки!!!!!!
14.04.2013
Маруся, Лена верно написала - у нас тут у 70% просто психологическое бесплодие! мы зацикленные на этом, этот сайт как секта, я понимаю, что тут и поплакаться можно и выговориться, но.... крышу сносит не риально, когда постятся полосатые полоски, вроде так рады за других, а у самих внизу сжимает. Не лукавьте, это так! Я в первую Б 2 года головой об стены билась, денег столько потратила, что уже можно было раза 5 ЭКО сделать, но потом совсем сдивнулась после того как подруга забеременила. Муж сжалился и подарил мне собаку! у меня все мозги в нее свернулись, как-то отпустила ситуацию, я никогда так много не гуляла, столько интересного повидала природного! ))) во второе планирование опять начинает крыша ехать, но я взяла с 22го (опять же число 22 у вас в посте, наверное, это знак ;) ) отпуск на семь дней и буду заниматься фотографией и шить игрушки! столько заказов, я не успеваю из-за основной работы, хочу планшетник! Удачи вам, прекратите ходить сюда, хотя бы, неделю! увидите, у вас не так мозги будут жевать вашу проблему =) 
14.04.2013
Спасибо, Я полностью с вами согласна, просто на сайте здесь как поддержку чувствуешь, вот и заходишь постоянно!!!!! Я выходила с сайта на месяца 4 , мы тогда и планировать приостановили, но вот в апреле начали и снова сюда залезла....И собаку я безумно хочу, я бы......очень хочу мопсика, но его сможем завести позже. Отвлечься я стараюсь рукоделием, браслеты делаю, леплю, открытки, блокноты, но......что-то в последнее время не хочется. У меня муж военный, нас в 2011 году распределили в Новосибирск, а сами мы из Санкт-Петербурга, думаю сами понимаете разницу......два года живем, все тут чуждо и скучно по сравнению с Питером.....как-то тоже угнетает это.....Ладно, надо жить для себя и получать удовольствие, а там и появится чудо!!!!! Живем же один раз!!!!!! P.S.так, к слову за 22 апреля, я до сих пор помню, что первые М у меня начались 19 апреля!не помню в каком году, в 7 классе, но........если все получится, то это вообще чудо знак будет!!!!!
14.04.2013
а что мешает именно сейчас завести собаку? именно сейчас и надо, с ними как с детками возиться надо, не меньше, столько забот, что забываешь какой день недели))) а потом будет просто некогда ;) 
14.04.2013
Съемное жилье.....Если ребенок появится, то есть шанс квартиру получить, но не подумайте, что из-за квартиры ребенка хотим, нет, ребёнок-ребёнком, а собаку всегда завести можно.
14.04.2013
все у вас будет, а собаку после ребенка в года три заводите! это так здорово, когда они вместе бесятся )))) правда, у меня вторая уже собака и только вот сейчас моя тоечка стала подпускать ребенка к себе ) 
14.04.2013
Спасибо!!!!!!собаку обязательно тоже заведем!!!!!!
14.04.2013
я когда заб.еще не знала на то время у меня тоже 22числа месячные должны были быть и 4-6 мы старались.так вот я на запахи сильно реагировала и тошнило от табака хрть задержки еще не было.так что держим кулачки.Ах да 22 я все таки увидела 2 заветных полосочек.как раз мужу на др
14.04.2013
Спасибо!!! Если я увижу заветные //, то это будет для всех моих родных огромным подарком, особенно для мужа!!!!! Он очень ждет!!!
14.04.2013
а можно узнать сколько вы уже стараетесь?мы пытались 7 месяц, ятоже так плакала при месячных.но как только я решила все спустить на самотек и как раз на новую работу пошла, забила на бт и все ети овуляции как опа и получилось.так что вам тоже так срветую и очень много кто так говорить не зацыкливатся и самое главное любить друг друга.
14.04.2013
Да немного.....знаю рано пониковать то......Первый раз начали в июле, старались по ноябрь где-то.....потом перестали из-за обстоятельств, мне должность новую предложили и нас чуть в другой город не распределили (муж военный), в апреле начали снова......при первом разе сдали все анализы, все хорошо, даже муж сдал-тоже все отлично!!!!! Да еще запониковала.....подруга начали стараться в августе и с третьего раза у них получилось.....тут меня взорвало!!!!
14.04.2013
ах да!!!!! апчхииии!!!!!!!
14.04.2013
я свою О так и не поймала тестами.... думала, что ОК еще из организма не вышли.... а потом так начала грудь болеть!!! за неделю до М тест полоску нарисовал)) кстати, не тошнит меня до сих пор)
14.04.2013
Организм.....не поддается объяснению!!!!! Всё самое лучшее случается неожиданно!!!!!
14.04.2013
я тоже лялелк вижу и слезы лью)))такие они все миленькие.. у меня 1-я беременность с токсикоза началась, еще и задержки даже не блыо, от рыбки, кстати (думала, рыбкой отравилась), а свекровь сразу сказала: "ага!!!")))) а еще, уже ни раз писала, не стоит зацикливаться на этом вопросе. Я вот тоже иногода думаю, почему кому-то, кому не нужны совсем, Бог дает детей, а кому-то нет. Так вот, во-первых, не нужно об этом думать, а просто отвлечься чем нибудь(ведь они как раз об этом не думают, и все получается). Организм-странный сложный механизм, если чувствует, что что-то не тек, ведет себя соотвественно, защищается. Вот например, когда постоянно думешь о детках, почему не получается, что не так, слезы-это стресс-и ответная реакция организма, не дать развиться ребенку в таком нервном ослабленном организме. У нас ведь все взаимосвязано, все через голову(через мозг). А 24 года-это еще совсем не возраст и ваще, ждите дня Х, а вдруг (точнее, не ждите,  а просто, доверьтесь судьбе,  и все получится) а еще АПЧХИ на Вас!!!
14.04.2013
Спасибо за поддержку!!! Да уж.....дело всё в нашей голове!!!!!Сейчас на майские поеду к родственникам, постараюсь отвлечься, но тут.....чувствую на меня еще больше волна напасть может, народ будет же интересоваться почему нет детей, когда они будут!!!!! Блииииин!!!!! Надо какую-нибудь фразу стандартную придумать чтоб все отстали!!!!!!
14.04.2013
отвечайте, что уже подумываете....типа, раньше времени не было...а лучше, ваще ниче не говорите.....отдыхайте больше....на природе-самое оно..
14.04.2013
Ожидание... Грустные мысли