Войти

Что за жидкость???

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

какой день цикла? обычно эт перед О

0
05.07.2013

11 ДЦ, но эти выделения совсем не похожи на ЯБ, они как вода - жидкие и прозрачные... У меня такое было, но много лет назад, когда я еще в универе училась, тогда мне казалось, что наверное литр воды вылилось... странно...

0
05.07.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск
Да перед О это, самое главное, чтоб без сильного запаха было и никаких болей при этом
0
05.07.2013
абсолютно, я встала , а она и полилась, у меня обычно О по другому проявляется
0
05.07.2013
Петрозаводск
 Я только вчера читала книгу "Желанный ребенок" можете почитать, есть в интернете (можно скачать книгу, она очень интересная и так сказать познавательная)  и узнаете, что это просто выделения, которые начинаются за дня 4 перед овуляцией!!!!!
0
05.07.2013
Петрозаводск
ну примерно за 4))) конечно, просто это знак, что скоро будет "яичный белок" и так сказать смазка, это и означает начало вашей овуляции!!!!

0
05.07.2013

ну если мой организм в этом месяце решил по другому проявить овуляцию, я окнечно против не буду, лишь это ничего другого плохого не означало)) Спасибо!

0
05.07.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

У меня тоже самое перед каждой О, так что не переживайте. Конечно не очень приятно, потому что у меня не только утром вылелось, но и в течении дня, я была в светлых обтягивающих джинсах, думала капец, сейчас что-то будет видно, побежала сразу в туалет!!!! Обошлось нормально, но за день до этого ситуация с этой жидкостью была еще смешней...... ищвините,описывать не буду, стыдно мне)))))))

0
06.07.2013

хорошо, что у меня это было утром, а не на работе)))

0
07.07.2013
Москва
Прям жидкость как вода? Или ЯБ? Я раньше на ЯБ не обращала внимания, а последнее время прям дискомфорт вызывает... утром встаю и чувствую как вытекает
0
07.07.2013

прям как вода!... И тоже утром было

0
07.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

В ванной перед сном не лежали?  

0
05.07.2013

нет, не лежала, не понимаю, что за вода может там оказаться


0
05.07.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 12 лет) Брянск

Такая жидкость бывает перед О.

0
05.07.2013
загиб матки Спринцевание содой за день до ПА

Похожие записи