Привет Всем!!! Подскажите кто сталкивался... Встала сегодня с кровати и из меня полилась прозрачная жидкость. Что это может быть, вчера ПА не было... Не проходите мимо, нужны Ваши подсказки.
11 ДЦ, но эти выделения совсем не похожи на ЯБ, они как вода - жидкие и прозрачные... У меня такое было, но много лет назад, когда я еще в универе училась, тогда мне казалось, что наверное литр воды вылилось... странно...
ну если мой организм в этом месяце решил по другому проявить овуляцию, я окнечно против не буду, лишь это ничего другого плохого не означало)) Спасибо!
У меня тоже самое перед каждой О, так что не переживайте. Конечно не очень приятно, потому что у меня не только утром вылелось, но и в течении дня, я была в светлых обтягивающих джинсах, думала капец, сейчас что-то будет видно, побежала сразу в туалет!!!! Обошлось нормально, но за день до этого ситуация с этой жидкостью была еще смешней...... ищвините,описывать не буду, стыдно мне)))))))
В ванной перед сном не лежали?
нет, не лежала, не понимаю, что за вода может там оказаться
Такая жидкость бывает перед О.