Ну и как это понимать?
Месячный циклВсем привет. Вообщем ситуация такая. у меня сегодня 22 ДЦ из 26 и 9ДПО (О проставила программа на 13 ДЦ). Решила я сейчас проверить ШМ и она твёрдая, длинная и по моемому закрытая, а когда вынула палец, то на нём было не много крови. Это значит скоро начнутся М или есть надежда на ИЗ? Прилагаю график для наглядности.
Наталья ♥ Распив селективной парфюмерии
График хороший, разница 0,4 думаю все шансы есть. А вот осмотр самой себя это аут если честно, даже гиня на раннем сроке не лазит туда потрогать, если только просто заглянуть что бы не навредить.
06.07.2013
Ответить
Наталья ♥ Распив селективной парфюмерии
Главное не навредить. Я слышала, что смотрят цвет выделений ватной палочкой (не до самой шейки вводят, а просто на длину палочки). Но это когда есть реальные подозрения на что-то, например кровь на туалетной бумажке, что бы посмотреть откуда оно из кишечника или влагалища. В общем аккуратнее, а то мало ли что.
06.07.2013
Ответить
Анастасия (бизнес и ваши услуги не интересны!)
Это дополнительный метод определения фазы цикла. Что вас удивило?
06.07.2013
Ответить