Войти
жду мальчика, 8 неделя Минск

Я все еще тут :)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

врач мужчина? какая клиника? я тоже из беларуси но последние недельки (С осложнениями) наблюдалась в литве, и рожала там, впечатления самые шикарные!!! так что правильный выбор!!!

растите и крепчайте )

0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

частный кабинет, Nеliga или как-то так...врач -мужчина, ромуалдас какой-то)

0
29.07.2013
Мама двоих (27 лет, 20 лет) Тверь

5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif как я за вас рада!!!!!!!!!47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

А я Вам очень благодар

на за поддержку!

0
29.07.2013
Мама мальчика (11 лет)

Очень рада хорошим новостям! Желаю в скором времени увидеть вашу бусинку! Пусть растет здоровенький карапуз в животике! И хорошего самочувствия мамочке!

0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Большое спасибо!



0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Ну слава Богу))) А ы боялась))) 

Скоро на узи малявка тебе ручкой помашет)))

0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

дай Бог!



0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Я в этом месяце ставила тержинан, так пока ановуляторный цикл - подозреваю, что одно с другим модет быть связано.

0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

это вряд ли...



0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Вот про прогестерон я вам писала, что уровень на поддержке не показывает. И на таком сроке видеть можно только ПЯ. Так что все нормально.



0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Да!



0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Классно!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies094.gif

Ой, не могу ....хочу увидеть свою кнопочку!!!!!!!

0
29.07.2013
Узи! Как понять эту запись??? Когда еще раз идти на УЗИ (фолликулометрия)?

Похожие записи