Девочки, чуть больше месяца назад прижгли мне эндометриоз 2 ст. Назначили 6 уколов, проколола уже 2, но от приливов схожу с ума=( Подскажите, сколько уколов назначали вам)
Сколько уколов?
назначали три и повторную лапару, но Г уговорила на 5-6 и без второй операции. а что колете? у меня был диферелин
колю бусерелин-депо, назначили шесть, но так не хочется(
а вы уже закончили колоть?
после искусственного климакса беременеется хорошо))) если это ваша цель) только последние пару месяцев витамины для Б принимайте обязательно. а то организм может не справиться с нагрузкой. Я свое отколола три года назад. сейчас была повторная лапара из-за кисты. матка, к счастью, чистая
прошлая лапара хорошо помогла. Поэтому мне только жанин назначили, чтобы яичники отдохнули
Ясно, здорово) Хорошо, что у вас все в порядке. А вы после первой лапары не планировали ребеночка?
планировали. сразу забеременела, но была ЗБ. поэтому и советую вам витамины для Б принимать заранее, будучи еще в искусственном климаксе.
Мне назначили 3 укола бусерелина и 42 дня ОК силует (тотже жанин). Приливы закончились дней через 10 после начала ОК. И вот уже 30 числа я жду свои М
мне хурирг назначил 6 уколов и после них - повторную лапару, а Г сказала, что мне хватит и 4 уколов, насчет операции говорит будет видно после четвертого укола... пока сделала только 3 шт
мне тоже прижигали эндометриоз, но ни какие уколы не делали... только 10 дней свечи по 1 кап... и через месяц на осмотр...