Войти
жду девочку, 6 неделя Лубны

вторая попытка....

Мама девочки (11 лет) Липецк

никакой там внематочной нет,там масик спускается к мамке в маточку.и вообще Мари,где позитифффф?ну ка настрой на лучшее,вы ж беременны и скоро станете мамкой))а сколько точнее если времени прошло после ЗБ?

0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лубны

Спасибо за хорошие слова! 02 сентября будет 6 мес..... Я стараюсь позитивно настроиться, просто после того, что случилось как-то не по - себе.... 

0
12.08.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

Я вот гистологию получу и если там всё хорошо,то муж ещё сг сдаст и не буду пол года ждать.и верю что выношу)))))

0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лубны

Екатерина, Дай Бог!!! Пусть все у Вас будет хорошо. А у Вас тоже ЗБ была?

0
12.08.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

ага

0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лубны

До того как со мной это произошло,  я даже не могла представить, что это бывает так часто.  

0
14.08.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

да,очень жаль что у нас всё так

0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лубны

Да, и такой опыт оставляет след в памяти и сердце.  Я не предполагала,  что мне будет так морально не просто.  Я рада,  что снова пребываю в этом ожидании, но все равно постоянно дергаюсь и прислушиваюсь к себе. 

0
14.08.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

я пока не в ожидании((((((((((((

0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лубны

Вы ждете пока можно будет или уже приступили ? Я за Вас  держу кулачки. 

0
14.08.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

мне ещё 5 месяцев ждать чтоб можно было(((((((((не знаю,может не выдержу скорее всего

0
14.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не накручивай себя! Ты ж сама себе сейчас установку даешь! Читаю тои признаки как с меня списала)) Вот такая она беременность и есть, то там кольнуло, то спину потянуло, то бок и т.д А ЗБ -это скорее единичные случаи, думай о хорошем с тобой больше никогда этого не повторится! И у тебя в животике маленький которому нужна нормальная здоровая мама а не переживалка по пустякам))

0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лубны

Спасибо, Иришка. Я вообще не особо склонна к переживаниям, но видимо прошлый раз меня сильно задел. Вот сегодгч утром уже ничего не боит, так теперь мне кажется, что я никаких признаков не чувсивую. Мысли всякие в голову лезут и я не могу их остановить. Но очень стараюсь.

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я понимаю, сложно свои мысли остановить, но надо попробовать. Ну у тебя и "передышки" будут не всегда все болит)) Ты погодииии, вот токсикоз начнется еще вспомнишь как хорошо было)))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лубны

Да уж... сегодня у меня уже ничего не болит,  утром встала и ничего не болит. ?. Сразу стала думать - а почему я больше ничего не чувствую? ?? Нет,  ну я понимаю,  что это уже слишком. Зато через минут 20 я ппочувствовал - еле до работы доехала, наверно давление упало, шла как пьяная.  Хорошо хоть с мужем.  А так целый день пролежала.  А про токсикоз я знаю - в первую б. был. ?.


0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
ТТТ на вас!
У меня тоже тянуло в начале, не страшно (хотя у меня было мало прогестерона).. ты не нервничай!!! Лежи побольше-отдыхай! А врачу обязательно задай этот вопрос, может прогик проверить нужно. Береги себя и свою бусинку!
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лубны

Катюша, я вот тоже о прогестероне думаю, своей г. звонила,  она назначила утрожестан пить пока один раз в день по 200 мг.  А через недельку пойду сдам анализ на гормон.  А Вы что принимали?

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, ты это дело проконтролируй! Я принимала Дюфастон..

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лубны

Обязательно! 

0
14.08.2013
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск

У меня тоже была замершая в январе. полгода прошло и вуаля..... забеременела в первый же цикл.. Поздравляю Вас. Я тоже за 4 дня до М увидела 2 полоски...






0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лубны

Анна, я Вас тоже поздравляю... Просто после неудачной попытки уже жду чего то...

0
12.08.2013
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск

Да и я тоже побаиваюсь....



0
13.08.2013
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Севастополь

Поздравляю! 

А какая причина ЗБ была? Как лечились . Я сама после ЗБ жду, когда Г даст добро.

И не думайте о плохом)))

0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лубны

Юлечка, у меня однозначной причины не назвали. По анализу - было воспаление, инфекции не было. Похоже у нас была двойня, но один сразу видимо не выжил, а потом и второй масик... Я сначала искала ответы, но потом решила забыть, консультировалась у многих спец-ов. 

0
12.08.2013
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

тянущие боли-это скорее всего просто рост желтого тела) Удачной вам Б!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лубны

Спасибо большое! !!

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А перва беременность тоже с первого раза?)

0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лубны

У нас как-то вышло с первого и перая и вот вторая б.

0
13.08.2013
Когда же уже, наконец-то,можно будет планировать Причины анэмбрионии

Похожие записи