Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Бобруйск

хочу второго

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Купянск

Мы втрого пол года делали, ничего не пила, жила как обычно, не заморачиваясь. Сейчас в тайне от всех хочу третьего. Сына уже подростает причем очень быстро, а я опять хочу эти ощущения Б и послеродовые!



0
17.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
Комментарий удален
0
18.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Купянск

У вас малышподростает, уделите внимание ему и не заметите как второго аист принесет! Это когда первого ждеш то сложнее, дочу 5 лет ждали!



0
19.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Вот и я о том же подумала.ведь малыш всегда рад поиграть с мамой.И это очень хороший способ перестать париться






0
20.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Да,детки очень быстро растут!а ощущени Б и послеродовые это просто незабываемо.Для меня время Б было самым приятным.А когда берешь впервые на руки своего ребенка,это даже описать невозможно.А почему вы втайне хотите?



0
20.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Купянск

Все твердят , что 2 это и так много. Мама уже с двумя особо помагать не хочет! Третьего сказала сами будете нянчить.



0
22.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
Ясно.А я считаю что 3-е это еще норально.Я и сама троих хотела бы,но мужа еле уговорила на второго.Думаю что на третьего не согласится,хотя кто его знает.все может быть
0
23.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Купянск

А я не уговаривала, сказала, что пора рожать второго вот и родили, вчера говорю давай маленькие вещи отдадим, а он а если еще получиться, что все заново будеш покупать, т.е. как вариант он рассматривает возможность родить еще.





0
23.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
это очень хорошо,значит шансы есть родить и третьего
0
23.08.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Я пью его второй цикл, рада то, что с ним появилась овуляция, до его приёма 2 графика бт были ановуляторными. Сегодня 5ДПО, очень надеюсь на Бsuper_smilies054.gif

0
13.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
Ирина,надеюсь и мне поможет.У меня овуляция каждый месяц,но фаза желтого тела очень маленькая.А вам желаю скорейшего прибавления child_2005.gif.

0
13.08.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
спасибочки)) вам тоже побыстрей увидеть две заветные полосочки))
0
14.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибки))))



0
14.08.2013
Таганрог
а вы БТ меряете, она упала после М? просто у меня во время О бывает кровь
0
13.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

нет,БТ не меряю т.к. не получается,там нужно хотя бы 6 часов не вставать до измерения,а у меня по ночам малыш просыпается.Это точно была не О,врач сказала что по УЗИ О должна была быть через несколько дней






0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А первого сколько ждали?)

0
13.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
Анастасия,а первый с первого раза получился

0
13.08.2013
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

Я пью с 29 июля )) пока ничего не заметила ))) М еще не пришли...

0
13.08.2013
Помогите разобраться. 6 ДПО. Кто вместе со мной не ждет Монстриков в этом месяце?

Похожие записи