Войти

Необходима Ваша помощь!

Дербент

а зачем во время М. ОК?

0
21.08.2013

улетали в отпуск, заранее не планировали точную дату

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Керчь

я что-то не пойму а вы во время М зачем ОК принимали? только эти 7 дней что ли?

0
21.08.2013

да только 7 дней улетали в отпуск

0
21.08.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

Тесты в любом случае ничего не покажут,  т.к. рано.

0
21.08.2013
Сразу извиняюсь за подробности.....Простите!!!! что делать дальше?....

Похожие записи