Доброго дня вам девочки! С первым учебным днем всех кто "учится"!
Очень нужен совет! Ситуация следующая:
Планирую уже больше года, в декабре была чиска ЗБ, после этого стали скудные М, сдавала анализы на инфекции и на гормоны, так вот по гормонам немного завышен ФСГ 9,3(норма 3,85- 8,78), а эстрадиол ближе к нижней границе 52(норма 23-139), УЗИ на 10 ДПО- эндометрий до 6 мм(((. Г сказал что не работают рецепторы матки и назначил антибиотики(юнидокс, метронидазол, св. генферон, лонгидаза и физиолечение ФГТ). Про эстрадиол он сказал что он нормальный и повышать его нет смысла.А мне до ужаса не хочется связываться с антибиотиками! Может попробовать все-таки сначала что-нибудь вроде дивигеля? Кто пользовался этим средством- что можете сказать? Как он влияет на О и в какие дни цикла его лучше применять? У меня сегодня 10ДЦ, О обычно на 17. Посоветуйте- что делать?!

