Войти
Мама двоих (9 лет, 10 лет), жду мальчика, 10 неделя Звенигород

Наверное все-таки уже можно это сказать))) У нас получилось)))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

super_smilies094.gif как мило поздравляю тебя Джульетка нуу тосикоза может и  небить совсем при Б ти так не пугай а то у меня ево нет  0039.gif

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Та конечно может не быть)))) это просто так сравнила)) уже есть с чем сравнивать) просто! я тогда так думала, ну вот повезло. наверное мальчик и не будет токсикоза)))) а теперь вот думаю наверное сейчас еще одна маленькая и вредненькая девочка будет)))))))) наверное если бы разный пол, то разные и ощущения были бы) а тут прямо один в один) 

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

super_smilies086.gif круто что вас увидили кстати я тоже била на узд только 28 ми такие маленькие 5,8 мм пя ви били намного больше 27 августа -итог мне сказали позняя овуля ждать до 27 сентября))

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ничего-ничего подрастете)))) через пару неделек уже будет и сердечко слышно)) super_smilies086.gif

0
02.09.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск
Юленька,поздравляю!Лёгкой беременности!

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибо!!! Жду в наших рядах))))))))))))АААПППЧЧЧХХИИИ!!! слюнявенько!!! beaten.gif

0
02.09.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск
Неа,ухожу временно на отдых.Начала пить ОК.

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Значит удачки в дальнейшем)))) Правда мне кажется после ОК мой организм очень долго восстанавливался(

0
02.09.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск
Собираюсь выходить на работу и как всё устаканится снова начнём.

0
02.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ура ура ура!!! Сердечко! Какое счастье!!! Поздравляю, вас!! здоровья вам и благополучной беременности! А я только на 9 сентября записана к врачу, сделают узи искать сердечко...и поставят на учет...пока волнуюсь... Но тошнит меня постоянно, это хороший знак. А у вас наверное мальчик))) Мне подружка сказала по сердцу можно определить, вроде как меньше 150 это мальчик))) А если больше 150- девочка))) 

0
03.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Даже не знаю)))) вообще главное что стучит)))) А токсикозило меня с дочечкой в прошлый раз именно так же))) так что может и маленькая вредная девочка)) А вообще вроде бы сердечко в зависимости от срока по-разному стучит) В общем мне совсем не важно кто))) главное - здоровенький!!! Чего и вам желаю)))) И жду новостей!!! super_smilies086.gif

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

а мне мама сказала по сердцу определяют по грани 130 ударов! проверим

0
03.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

а 130 ударов это кто?

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

до 130 мальчик, а больше девочка. а кто на 130 именно не знаю!

0
03.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

не важно))) главное здоровенький)))))

0
03.09.2013
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Юленька, от всей души поздравляю!Прочитала вашу историю, у меня тоже понижен прогестерон и мой Г прописывала дюфастон и ничего, другого больше тоже не выписывает. А вы пишете про лютеину,это лекарство такое для прогестерона или для поднятия лютеинизирующего гормона(он у меня тоже понижен)? Простите,может, за глупый вопрос.

0
08.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибо большое!!! Лютеина - Это препарат именно прогестерон микронизированный! Мне очень хорошо помог! Есть еще Утрожестан, но его больше назначают уже для поддержки Беременности! Дюфастон категорически вообще не помогал!

0
08.09.2013
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Вот и мне не помогает дюфастон.Интересно, сколько я поменяла врачей, вроде показалось нашла своего, никто не назначал это лекарство.А как вы его принимали, с какого дня цикла и по какой, как правильно,может мне тоже начать принимать?

0
08.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Пить так же как и дюфастон, по 2 т. 2 р. в день, я покупала таблетки под язык, есть еще и вагинальные. Начинать нужно со дня О, я отслеживала БТ и тестами. Вообще мне врач говорила пить до 25 ДЦ, но я пила до самых М, боялась а вдруг из-за отмены сорвется. Горечь конечно в орту, но что не сделаешь ради лялечки)))) Вот и сейчас у нас в Украине Утрожестан не найти, находится на перерегистрации((( перешли опять на Лютеину, завтра результаты поулчу. Надеюсь он поддерживает мне нормально!

0
08.09.2013
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Насчет отслеживания О-проблемка.Веду графики с начала года и не очень понимаю, такое ощущение,что О была где-то три, четыре раза и то, по тестам О есть, а БТ низкие, какие то заборы.Мой Г говорила не хватка прогестерона-пить дюф., а он не помогает прям заколдованый круг получается.желаю удачи в получении результатов, все будет хорошо!

0
08.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибо))) Забрала результат) Все хорошо) Нормы 11,2-90,0 для 1 триместра, а у меня 68,5_))) думаю это хорошо!!

0
09.09.2013
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

наткнулась на вашу историю т.к. у самой низкий прогестерон и уже 2 года не могу забеременеть(( и на утрожастане была и на дюфастоне, сейчас снова на утрожестане.. а прогик низкий.. хотя О есть..

может мне тоже лютеину попробовать?? хотя везде пишут что у них всех один и тот же прогестерон внутри((( что уже делать не знаю((

0
31.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Конечно попробуйте! Она правда мерзкая на вкус) но результат того стоит однозначно!

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

а его обязательно под язык?)

0
01.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

По-моему да

0
02.11.2016
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! love.gif

Пугает меня конечно, что нет токсикоза (у меня), но надеюсь, что все хорошо.

А тебе ЮЛЕНЬКА - легкой беременности! Пусть таксикоз побыстрей вас покинет!

Кстати , а ты фольку пила, до зачатия? А то говорят, кто пил фольку, у того токса нет...а я ведь целых 9 месяцев пила)))

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Да все полгода пила)) не помогает мне видать))) спасибо за пожелания!!!
0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Поздравляю!!!Легкой беременности и родов!Ловлю заразный чих!!!

0
02.09.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Юлька!!! Я первая подставилась под чих!!!! Я эту крошечку с первого призрака знаю!!!!! Пусть все у вас будет супер и малыш растет как положено!!!! Думаю через пару месяцев присоединюсь к тебе

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Согласна, первые слюни однозначно твои!!! столько поддержки и добрых слов и все только твои))) Люблю, целую, дорогая и жду твоих полосочек!!!
0
02.09.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Блиннн спасибищеееее !!!! Так приятно!!! Думаю обрадуют и тебя как-нить хорошими полосками!!!

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Ждууууу)))
0
02.09.2013
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Искренне поздравляю))) super_smilies086.gif Желаю вам с малышом здоровья и легкой беременности)) angel.gif аПЧИХ забираю))) beaten.gif2908750deab61343ccb3b2821c51d425.jpg

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибо большое))) чихи разбираем))) свеженькие, заразненькие)))
0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!!! Растите здоровые и счастливые! super_smilies082.gif

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибочки))) И вам тоже здоровенького малыша и легкой беременности!

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое!!! super_smilies086.gif

0
02.09.2013
Москва

Поздравляю!!! big_smiles_166.gif Легкой беременности и родов!!!!!!Чихами заражаюсь))) big_smiles_127.gif

0
03.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибочки за пожелания! super_smilies086.gif

0
03.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Ловлю ваш заразный чих! Поздравляю с беременностью! Счастливых 9 месяцев вам!

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибо, так хочется заразить всех-всех, чтобы поскорее увидели своё маленькое,но такое большое счастье!!!
0
02.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Да! Скоро возьмем на ручки наших малышей! берегите себя)

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

знаете я очень очень за вас рада,читаю и плачу))))))))))))))))))))я два месяца назад тоже лежала а узистка молчала и только задумчиво глядела в монитор,я говорю что не так,а она говорит нет сердебиения и всё,крах и боль....я надеюсь что скоро так же как и вы я буду радоваться своему счастью)))))))а вам только позитива растите большими крепышами

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибо большое! Прекрасно понимаю ваши чувства! Надо держаться, стараться думать позитивно и ВЕРИТЬ!!! Все у вас будет хорошо! и все получится))) super_smilies086.gif

0
02.09.2013
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

Юленька, от всего сердца поздравляю!!! music.gif

У вас точно все будет хорошо!!! Здоровья Вам и бусеночке!!! Всех благ!!!!

0
03.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибо огромное!!!!
0
04.09.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

cb9e9e0c428ee552df18bccd24610c7d.gif 

Растите на здоровье!!!

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Какая красота!!! спасибо!!
0
02.09.2013
планирую беременность Новосибирск

Поздравляю!!!! super_smilies086.gif Вот это счастье!!!!! big_smiles_162.gif

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибо огроменное!!!!!!! Это точно счастье)))))

0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск

Ой, как здорово! Уже второй пост за сегодня читаю в этой категории! Поздравляю Вас  и ловлю ваш чих! Спокойной и легкой беременности! Здоровье маме и малышу  super_smilies082.gif

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибочки!! super_smilies086.gif

0
02.09.2013
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Поздравляяяююю!!! Легкой беременности и родов вам) Чих поймала))))) big_smiles_127.gif  заражаюсь)
0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибо большое!!

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Поздравляю!!!!Растите большими, большими, здоровенькими и красивыми!!!!!1


0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибо больше)))
0
02.09.2013
планирую беременность Дубна

Поздравляю Вас от всей души!!! Растите большими и здоровыми!

За чих спасибо, заразилась!)

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Заражайтесь на здоровье))) Спасибочки))
0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Арзамас

поздравляю, легкой беременности и родов super_smilies082.gif ! За чих спасибо, заразилась!

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибочки)
0
02.09.2013
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула
От всей души поздравляю и желаю крепкого и здорового малыша. Берегите себя и свое счастье. За чих спасибо, надеюсь поскорее заразиться.
0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибо большое!!! Заражайтесь на здоровье!!!

0
02.09.2013
Пермь
Поздравляю!!! Желаю легкой беременности и родов!!!
0
04.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибочки super_smilies086.gif

0
04.09.2013
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Юля, от всей души поздравляю!!!  Очень рада за тебя!!!

0
03.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибо огромное!!! Что бы я делала без всех вас и вашей поддержки)))
0
03.09.2013
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Поздравляю от всей души!Пусть всё будет хорошо,легкой беременности:-)

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибо большое, надеюсь так и будет))
0
03.09.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Поздравляю Вас! Легкой Вам беременности! И ловлю Ваш слюнявый чих! :))))

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибо большое))
0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Поздравляю! Легкой Б и родов! Ловлю ваш заразный чих!

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибо))) заражайтесь)))
0
02.09.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Поздравляю! Растите и крепчайте)

Спасибо, что поделились своей историей)

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибо большое!!
0
02.09.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

От души поздравляю!!! Желаю крепко сжиться с малышом и счастливеших 9 месяцев!!!

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибочки!!!

0
02.09.2013
планирую беременность Донецк
Поздравляю! Легкой беременности и стремительных родов!

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибочки!! super_smilies086.gif

0
02.09.2013
планирую беременность Москва

Ловлю заразные чихи)))) поздравляю!!!!! Легкой беременности и родов!!!!

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибочки!! super_smilies086.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Мариуполь
Поздравляю!!!!!Легкой беременности и родов!!!!:-)
0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибочки))
0
03.09.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Куровское

Поздравляю....Ловлю чих

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибочки))
0
02.09.2013
планирую беременность Казань

Поздравляю вас со счастьем,чих словила)

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибочки!!!
0
02.09.2013
Мама девочки (22 года) Казань
Поздравляю!Легких родов.Чих поймала
0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибо большое)))

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Поздравляю!

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибочки)
0
03.09.2013
Сделала биопсию эндометрия. Отчет! на иголках!

Похожие записи