сама виновата!

Без паники!Насколько я читала, даже если это и молочница, она не помешает Б. Держись))))
05.09.2013
да вот теперь и думаю, может это славно известный энтерококк? у меня было раз, что во время его активности были бледно-розовые выделения, вот как раз и сейчас такие.....второй день, а сразу кровило, вот и испугалась))))
05.09.2013
Может быть и он. А может, имплантация? В любом случае постарайся не нервничать. Я у своей Г спрашивала , она говорит, что в этой палочке хорошего мало, но она не влияет критично на Б (не может стать причиной ЗБ, маловероятно очень), хоть от неё и надо избавляться. Я сегодня последнюю таблетку антибиотиков выпила и тампоны проставила 10 дней. Затем вагинальные таблетки буду ставить, только вот, М должны прийти со дня на день. Как совместить таблетки с М?)))
05.09.2013
таблетки для восстановления флоры? на время М придется сделать перерыв, потому что многие препараты под воздействием крови теряют свои функции, только переведешь.мне так же гиня сказала, что ничего особо страшного нет в этом, но все таки он мешает жить! когда будешь пересдавать анализ? напиши мне тогда, помогла эта терапия или нет, может и я попробую всем этим пролечиться.сегодня вроде бы уже не кровит, буду ставить гексикон, потому что белесые выдел. и зуд есть.скоро начну делать тесты, если в воскресенье ничего еще не видно будет, пойду сдам на ХГЧ, чтобы уже точно быть уверенной и расслабиться. а переживать я не переживаю уже, будь, что будет))))когда вы начинаете планировать?
06.09.2013
Анализы сдавать недели через 2- раньше не информативно будет.Как пройдут М, иду на узи и сдавть анализы на ВА. Если всё ок, то Г разрешит планировать., как раз до середины цикла успею все анализы сдать.У меня в этом месяце О была ориентировочно на 16-17 ДЦ( по графику на 16), как и раньше , у меня О была в основном в эти дни.Так что, молюсь, чтоб всё ок на узи было. У меня перед Б ставили миому малых размеров, и Г сказала, что это не страшно. Надеюсь, что за время Б она рассосалась( я слышала, что при Б даже кисты уходят, у моей подруги киста почки ушла, хотя врач ей не рекомендовал рожать, а прервать из-за кисты, а она оставила ребеночка, и киста ушла)))
06.09.2013
ой, класс! дай Бог, чтобы и у тебя так было! буду держать кулачки happy.gif  после узи сразу отпишись!
06.09.2013
эххх, думаю, что пролет в этом цикле! грудь-партизанка молчит, а в прошлый раз она на 9 ДПО уже болела! так что я уже и не надеюсь........ 0039.gif
06.09.2013
Я вот посмотрела свои дневники - у меня на 10 ДПО уже начала проявлять слабая полоска, причем на обычном тесте... Так что не паникуй, но не надо лазить туда ))
04.09.2013
Если не сильно там мазня, Юль, я бы не советовала сразу к врачу бежать... Врач начнет смотреть на кресле - а это не всегда безопасно... Может проще полежать не тревожить там ничего, спокойно отдохнуть и посмотреть хотя бы денек.... Тем более уже 7ДПО - уже скоро тестики начнут давать слабую полоску ну или ХГЧ сдать можно...
04.09.2013
да вот и я об этом думала, что может еще сильней навредить, если там есть Б, просто зуд начался. может просто сейчас Цитеалом помыться и завтра просто сдать ХГЧ, а потом к врачу? ох, не знаю, что и делать...
04.09.2013
ты главное не полнуйся - это вредно! Потерпи чуток - не спеши сдавать анализы, рановато еще... Последи за выделениями - может там все прошло уже и ты спокойная должна быть, паника - в такой ситуации -это плохо... И еще там в начале бер-ти - когда прикрепляется эмбриончик - могут быть выделения мажущиеся - я просто не помню на каком сроке....как выделения сейчас?
04.09.2013
да я уже успокоилась почти))) мене тут Юля пистонов на вставляла) к врачу не еду, ХГЧ еще рано, поеду сейчас в аптеку куплю Гексикон, может зуд уберет, хотя у меня Цитеал есть, но опять же не хочется пальцами туда лезть, чтобы промыть Цитеалом, лучше свечи. выделений пока нет, сухо, но с правой стороны (ПЯ) побаливает. в общим с гексиконом и горчичниками на грудь в постельку и все пройдет)))) простуда тоже)))
04.09.2013
Во умничка! Молодец! Ты ж держи там в курсе хоть))) а то напугала) теперь переживай)
04.09.2013
так, так! а вот переживать беременной противопоказано! так что больше волновать точно не буду) в пятницу сдам ХГЧ, будет 9 ДПО, а потом уже решать буду, если мазня не прекратится и ХГЧ будет позитивный, начну утрик принимать, а если отрицательный, то просто вздохну и буду жить дальше))))) спасибочки тебе большое, дорогая, что поддерживаешь, не проходишь мимо girl.gif
04.09.2013
super_smilies086.gif
05.09.2013
вот-вот..нафига чуть что к врачу.....паникеры))
04.09.2013
ага))) я чуть что, не знаю за что и хвататься) муж только что смеялся с меня)))) и обещал за такую панику в следующий раз ремнем выпороть big_smiles_111.gifвсех достала)))))
04.09.2013
оооой, ты чеж прям ногтями чтоль там ковыряла?? чет, если честно, мне с трудом в это верится.... Ну даже если и ковырнула что-то разок случайно - то должно все быстро свернуться, там же не глубокая рана открылась...А ты планируешь вообще без поддержки прогестероновой? утрик, думаю, уже не надо, иначе цикл собьешь, если Б не случилось.
04.09.2013
да нет, не ногтями, но могла ковырнуть случайно, потому что потом чувствовала в одном месте небольшую боль. думала, что к утру все пройдет, но не тут то было, теперь тянет низ живота, то с одной стороны, то с другой. в общим мало было простуды, так я еще и других делов наделала! вот я лошара!!! кинь в меня тапком!
04.09.2013
да хватит что-ли!!!! Ты прям так себе все представляешь, как будто ты себе все придатки там порасковыряла, яичники разрезала, матку проколола, и все ногтями в асептических условиях)))) Ну может и ковырнула разок, ну пройдет, что ты так себя накручиваешь? Если где-то что-то и тянет - то не от этого, ТОЧНО тебе говорю)))) Да и кровит может даже не от этого! Может это ИЗ у тебя такое, как раз ДПО подходящий. Говорю тебе, не паникуй, если переживаешь, что поцарапала - поставь свечку гексикон, они безвредны, это хлоргексидин тот же их для профилактики инфекций после ПА, после бассейнов рекомендуют. Только не пугайся, если еще больше закровит - у многих они вызывают такую реакцию, пару свечей поставь и успокойся. Или мирамистин какой-нить купи, попшикай туда, промой "рану". И не накручивай себя попусту. 
04.09.2013
а Цитеал подойдет? только то же ж, как его туда запихнуть, снова пальцем? или развести с водой и по спринцеваться? сейчас поеду куплю еще Гексикон.слушаюсь boy.gif  и больше никаких накрутов))) просто сразу же какая реакция? паника, конечно. если бы не планировали, то я бы и не обратила на это внимания))))
04.09.2013
понятия не имею, что такое цитеал.. первый раз слышу.... Есть мирамистин - он с такой длинной насадкой, специально предназначен для спринцеваний подобных... Ты уж аккуратнее свечку вводи, ногти остриги и посмотри чтоб нигде ничего не корябало)))
04.09.2013
Цитеал - пенящееся антисептическое средство, в которое входит:гексамидина диизотионат, раствор хлоргексидина биглюконата 20%, хлорокрезол.только в одних инструкциях написано, что можно при Б применять, в других нет, но гиня моя сказала, что можно. не знаю, кому и верить...гексикон купила, буду ставить сейчас.
04.09.2013
ставь, если есть возможность полежать хотя бы часок. И желательно толстую прокладку положи, ежедневка может не выдержать потом)))
04.09.2013
ниче се! спасибо за совет)))вот только что кровит до сих пор, не влияет на препарат (на действие)? еще и болит внизу живота немного, то с правой, то с левой стороны и поясница тоже((
04.09.2013
слушай, мне кажется это уже не от царапины... ну не может так долго кровить! И уж тем более болеть и тянуть....У тебя точно не М начинаются раньше времени?
04.09.2013
да нет, не думаю, что это М, ведь сегодня только 21 ДЦ, так рано у меня никогда не начинались. блин, теперь не понятно, что я там наковыряла.....глянь мой график d5874305b69609e520cd84e958badc61.gif
04.09.2013
тогда очень похоже на ИЗ..... блин, тебе бы прогик в поддержку.... хотя вроде темпа нормальная, но он не помешал бы все-равно, тем более учитывая прежнюю ЗБ... Сейчас я уже не знаю что делать - добавлять чревато сбоем цикла, если это вдруг не Б, а вот на будущее тебе во второй фазе все-таки пей дюф или утрик.... не помешает. Не думаю, что от ковыряний кровить долго будет, и уж тем более болеть. Имплантация очень даже может быть...
04.09.2013
ничего себе имплантация! big_smiles_280.gif тааак кровит.....не постоянно, временами, схожу в туалет и кровит, а между этим сухо.думала, что когда уже увижу //, сразу на Утрик сяду, а вот в такой ситуации не знаю, что и делать. вот потому и спрашивала в посте об утрике. а если завтра сходить сдать на ХГЧ, на 8 ДПО это не очень рано? просто уже хочу успокоиться, если не Б, а если Б, то утрик покупать.....
04.09.2013
на 8 ДПО рано еще...ты ни в чем не убедишься... даже если он и будет больше нуля - то не намного... ве-равно не поймешь... А если будет ноль - тоже еще ничего не скажет, может он только-только внедряется.... Очень рано... хотя бы на 10 день...
04.09.2013
хорошо, на 10 день пойду! аййй, это суббота(((( а с прогиком протупила я! тогда только ждать или ХГЧ, или тесты делать, но гексикон все таки поставлю, а то зудит немного.
04.09.2013
а что, в субботу не берут кровь? ну если сильно горит - сдай на 9)))Гексикон от зуда? хм.... очень вряд ли... у меня наоборот от него как-то первые разы зудело все... он же как-бы обрабатывает все, может прижигает даже... ну не знааааю..
04.09.2013
у нас городок маленький и всего одна лаборатория, которая находится в поликлинике, а в субботу больница не работает, это нужно ехать в другой город. не особо, в принципе, горит, но если будет и дальше кровить, то нужно что-то делать, вдруг действительно угроза....нет, я думала поставить его от молочницы, которая и дает этот зуд. против кандиды он же тоже действует?
04.09.2013
да, я сейчас почитала, что и молочницу он тоже лечит, оказывается... Он вообще от смешанных вагинитов невыясненной природы. Но у меня от него зуд, особенно первые два раз был.
04.09.2013
хм, а что ж тогда делать, если будет зудеть? отменять? хотелось бы избавиться уже от этой бяки, но и зуда тоже не выдержу! помню назначали мне Клотримазол от молочницы, так я всю ночь не спала, думала раздеру все...
04.09.2013
не знаю, я молочницей никогда не страдала, ттт.. может все лекарства сначала раздражают еще больше,а потом лечат? хз...
04.09.2013
слушай, еще и ТТ поднялась (37,1), только что по мерила! а я и думаю, что это мне так "хорошо")))) не от простуды точно, почти все симптомы проходят. муж завтра в больницу гонит, но что я там скажу? толку от тех терапевтов 0! тем более, если сказать, что возможна Б, так вообще ступор будет! мы уже ходили по врачам, когда у мужа язва обнаружилась и приступ был, я думала, что всех там побью или муж, не смотря на свою адскую боль! к гине тоже не очень хочу, на кресло загонит....
04.09.2013
да ну что идти то туда? не 40 же температура, а 37,1! Кстати, вполне нормальная для второй фазы! Тем более ты дома сидишь, больничный не нужен - нефиг там делать.  Сиди дома, пройдет. Меньше себя накручивай.
04.09.2013
неприятное, конечно, состояние, но терпимо) вот и я мужу говорю, что нечего в больнице мне делать) тем более у меня в первую Б такая же ТТ была, только позже, не на 7 ДПО, конечно))) в общим - постельный режим продолжается))))
04.09.2013
вот думаю, может я своим вмешательством и вызвала своеобразную мазню при ИЗ? а может вчера было ИЗ, а я вызвала типа угрозы? я ж когда в прошлый раз ходила до задержки (12 или 13 ДПО, точно не помню) в больницу и гиня меня смотрела на кресле, то тоже кровило и она меня послала на УЗИ с угрозой.....
04.09.2013
не надо сейчас тебе ни узи, ни осмотров.... жди.  Эххх... прогик конечно надо было, ведь планировала в этом цикле уже...
04.09.2013
нет, нет, к врачу на кресло я точно не полезу, да и узи будет без толку сейчас, это я так написала, для примера)) остается только выжидать.....
04.09.2013
свечи ПИМАФУЦИН, их можно при Б.
04.09.2013
а на ранних сроках не опасно их ставить?
04.09.2013
их можно на любом сроке (мне Г. их посоветовала), я тоже сама их использовала, когда мы планировали и я не знала Б. или нет... 
04.09.2013
спасибо за ответ! удачи вам и всего хорошего!
04.09.2013
зай, ну ты что... зачем... бегом в больницуsuper_smilies061.gif и прям кровит сильно?
04.09.2013
да не сильно, но есть мазня, выходит с этим творогом и печет теперь там, точно ногтем ковырнула, вчера прям чувствовала то место! если честно, то и раньше иногда делала такую "чистку", но всегда было нормально, а сейчас ну прям все в кучу.... 0039.gif
04.09.2013
ну зачем, дорогая0039.gifтем более в О попали... а вдруг маська!  в больницу поедешь?
04.09.2013
та отож! таких делов наделала, что сама себя теперь убить готова! да, конечно, как раз у мужа выходной, начинаю собираться.вот думаю, может ХГЧ за одно сдать? как думаешь на 7 ДПО что-то уже будет?
04.09.2013
может рано? не торопись... мы тоже попали в О и через 2 дня я отравилась чем-то не знаю чем! мне так плохо было... и пришлось таблы пить-пипец...0039.gif
04.09.2013
бедняжка! тогда держим друг за друга кулачки happy.gif у тебя сейчас какой ДПО?
04.09.2013
у меня только 3ДПО... держим @@@@
04.09.2013
держим happy.gifhappy.gifhappy.gif
04.09.2013
прошло?
04.09.2013
да нет, еще кровит. купила Гексикон, сейчас ставить буду, может это еще и молочница не дает крови свернуться как надо....
04.09.2013
Ох ох ох... зачем же вы так! Зачем колупаться, не дай Бог дрожжи и всю эту пакость в матку запустили!!!! К врачу идите!!! Обязательно!
04.09.2013
сама себя теперь корю! к врачу...даже и не знаю, я такая больная, но может и выберусь, мужа попрошу отвезти.спасибо за ответ!
04.09.2013
Утрожестан вагинально еще больший рост молочницы даст!!! Давайте не выдумывайте!!! Такси или мужа просите но идите к врачу! Пусть она вам там все обработает, чтоб зараза вверх не поползла!
04.09.2013
блиииин! вот это я наделала cry1.gif
04.09.2013
Не воем!!!!!!!! Ни в коем случае!!!! И не нервничаем!!!!! С кем из нас не приключались да какие-нибудь глупые ситуации! Со всеми!!!!! Только как бы не хотелось но к врачу топаем!!!!!!
04.09.2013
всё, иду собираться super_smilies086.gif спасибо за поддержку!
04.09.2013
Не за что!!!!! Удачи!!!!! super_smilies082.gif
04.09.2013
super_smilies054.gifkisses.gif
04.09.2013
Пропейте срочно дицинон первый день по 2табл.2 раза в день,второй и третий день-по 1табл.3раза в день,аскорутин-по 1 табл.3 раза в день 2 недели и утрик по100 мг 2раза в день вагинально,если сильно кровит,то пока лучше его пить,а потом вставлять,когда мазня прекратится.Это всё можно,если беременна,а если нет-вреда не будет.Утрик начинают даже с 10дпо,мес.и через него начнутся.Удачи!
04.09.2013
спасибо за ответ! попробую к врачу попасть, а если нет, то так и сделаю)
04.09.2013
Конечно лучше к врачу,если он нормальный.Я уже в трех гинях разочаровалась,теперь всё сама)))Удачки Вам!
04.09.2013
я тоже трех врачей поменяла, вот эта четвертая самая адекватная, надеюсь, что посоветует что-то дельное!спасибочки!
04.09.2013
да зачем дицинон, это ж не кровотечение! Из всего этого мега-списка я бы только аскорутин попила бы, ну и может свечи типа гексикона какого-нить, чтоб обеззаразить. Утрик на 7 дпо поздно начинать - ничего хорошего,кроме гормонального сбоя не выйдет, даже если М и через него начнутся - это НЕ правильно!
04.09.2013
Юляш, а Гексикон можно на таких ранних сроках? ведь только 7 ДПО, не факт, конечно, что есть Б, но опасаюсь пока...
04.09.2013
какие сроки, Юль!!! У тебя еще и нет ничего даже, о чем ты! Пока ты не знаешь о Б - срока нет)) Иначе можно до паранойи дойти, если каждый цикл после О считать за срок))) Живи нормальной жизнью, после О в том числе. Гексикон не антибиотик, и беременным его можно без ограничений по срокам, я его сейчас сама ставлю. Он просто санирует полость, обеззараживает, все-равно что ты раствор дезинфицирующий туда зальешь - после растворения свечки выльется ооочень много)))
04.09.2013
ну вот и хорошо! значит срочно в аптеку))) а про паранойю - то это точно! живу теперь в страхе, чтобы не навредить таблетками....
04.09.2013
ничего ты не навредишь. Единственное что - следует опасаться антибиотиков, вот они могут навредить, и то сколько людей пьют, не зная, что Б и все нормально с ребенком, потому что первые две недели он не питается от матери. Меньше загоняться надо по этому поводу, представь как люди годами планируют Б, чтож им теперь не жить что-ли во второй половине цикла? с ума сойдешь!
04.09.2013
да вот я так чего-то возлагаю надежды на этот цикл, сама не знаю почему, вот стопор в мозгах стоит и все, хотя и знаю, что от меня мало чего зависит, а что зависит, я все делаю. нужно психонуть и жить своей жизнью, а то я только и думаю об этом всем! как вот другие так легко относятся к беременности? может это у меня в голове до сих пор страх перед ЗБ стоит? все, нужно отпускать ситуацию.
04.09.2013
когда начинаешь планировать всегда так...но нужно понимать, что если вдруг не получится с первого раза - не стоит расстраиваться, что это абсолютно нормально.... Хотя знаю как это тяжело... У меня 2 из трех Б наступали с первого раза, а в этот раз даже особо и не ждала... Но я сама много времени выжидаю после потерь, настраиваюсь, морально готовлюсь... и если бы Б сразу не наступала - у меня бы наверно психоз был не хилый...
04.09.2013
вот и я так) в прошлый раз Б наступила на 4 цикл, нервничала, ревела, уже настраивалась на крайние меры (ЭКО и все такое), потому что я очень долго пила ОК (больше 5 лет) и очень переживала, что мои яичники так и не заработают! а сейчас переживаю, что после чистки что-то может быть не так, потому что эндометрий хромает немного (на 7 ДЦ всего 0,4 см) и как-то настроилась серьезно на этот цикл, теперь прислушиваюсь к себе постоянно, вот и неврозы начинаются))) знаю, что нормально, если с первого раза не получится и особо не расстроюсь, потому что этот цикл у меня особо болезненный, но все же не исключаю.....потому и стараюсь сделать все, что в моих силах)
04.09.2013
Мне так назначали при мазне после овуляции. Дицинон при кровотечении колят,а таблетки пьют при небольших выделениях не вОвремя в цикле(метрораггиях)и мазне перед и после мес.А аскорутин назначают только в комплексе с чем-то,иначе не поможет.Насчет утрожестана-кто как говорит.
04.09.2013
аскорутин - это витамин С и Р, для укрепления сосудов, конечно, кровь он не свернет, поэтому и "не поможет". А кровотечения как такового и нет, как я понимаю, это же не не маточное прорывное кровотечение, ковырнула, и теперь вместе с выделениями капелька крови выходит - кровопотери то нет, зачем лишний раз таблетками травиться?
04.09.2013
Юлечка, я не поняла, как можно доковырять до крови??? я без сарказма, просто не понятно?!!!
04.09.2013
+ asking.gif я тоже не поняла.
04.09.2013
полезла пальцем "туда" и пошла кровь. может ногтем ковырнула, может глубоко залезла....хотела "почистить" от выделений 0039.gif
04.09.2013
ну вот так, полезла пальцем "туда" и пошла кровь. может ногтем ковырнула, может глубоко залезла....
04.09.2013
а на хрена??? я не понимаю  super_smilies046.gif писькой да, мужниной, согласна, это не обсуждается, но вот своими же пальцами и ковыряться там?! ума не приложу.к врачу идите, чтоб зараза еще больше не разрасласьили же вы троль!
04.09.2013
да какой троль? это реальная проблема! я сама ума не приложу, зачем я туда залезла, какая муха меня укусила. согласна, нужно к врачу ковылять... 0039.gif
04.09.2013
здоровья вам и больше тудысь не лазайте! только муж!
04.09.2013
спасибо! обещаю, что больше туда ни-ни, кроме мужа))) всё, собираюсь в больницу 0039.gif
04.09.2013
давай Юляш, всего хорошего!
04.09.2013
спасибо, Аленчик super_smilies086.gif потом поведаю о визите к врачу super_smilies061.gif это еще и от нее достанется))
04.09.2013
хорошо) себя в обиду не давай) удачи
04.09.2013
спасибо!
04.09.2013
Девочки, у кого-то бывают розовые выделения в средине цикла? еле до дома добежала)))