девочки!у кого так было?
мне делали диагностическое выскабливание,после чего у меня в срок пришли месячные,ноооо после чистки болело в области копчика и прошл
о,а теперь я пью дюфастон и опять к концу месяца от долгой ходьбы он опять болит?что это?у кого так было?
ф