Войти
планирую беременность Минск

ОТЧЕТ посещение

планирую беременность Тараз
я так рада за тебя Маринка, теперь ждем всех твоих результатов
0
02.10.2013
Мама мальчика (7 лет) Минск

спасибо зайка) передо мной теперь все сначала  все анализы и тп. но надеюсь уже с толком

0
02.10.2013
планирую беременность Тараз

Мы все на это надеемся)))

0
03.10.2013
Мама мальчика (7 лет) Минск


0
03.10.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

удачи милая,пусть уже все получится наконец!мы тоже в центр планирования собираемся через 2месяца

0
03.10.2013
Мама мальчика (7 лет) Минск

да надеюсь очень на них. чтоб хоть понятия иметь вообще что происходит, а то с моим Г..............

удачки и вам желаю

0
03.10.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

спасииииибо))

0
03.10.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

Вот и отлично. Положительный настрой - очень важно!

Что-то фамилия врача уж больно мне знакома.

0
30.09.2013
Мама мальчика (7 лет) Минск

вроде как в инете читала про нее она еще зав. гинекологии 5-й

0
30.09.2013
Мама мальчика (7 лет) Минск

да и спасибо за поддержку) очень нужна!

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Как хорошо,хоть бы эта врач разобралась и помогла!

0
01.10.2013
Мама мальчика (7 лет) Минск

ооочень на нее надеюсь

0
01.10.2013
Подскажите по анализу Волчаной антикоагулянт!!! ХГЧ

Похожие записи