Девочки спасайте!!! Боли в спине! Не проходите мимо!

Та же фигня. И месячных тоже нет, но у меня с ними вообще проблема. Но у меня болит именно самый-самый низ спины, даже не знаю, как объяснить....В бок ничего не отдает. Периодически прихватывает яичники, а недавно сидела на работе и такую резкую боль почувствовала одновременно в районе обоих сосков, чуть не подпрыгнула от неожиданности. Больше грудь не беспокоила. В субботу 23 числа пойду к гинекологу, пусть посмотрит, всё ли там ок. Пусть и у вас там всё хорошо будет)
19.11.2013
Такая же штука была на днях, пропила дюфалак и всё прошло!ничего другое не помогало, разогнуться не могла   очень сильно болела срина
18.11.2013
Заодно остеохондроз поглядите, если ничего больше не найдется. У меня когда первый приступ случился, даже врачи выискивали какие-то там воспаления, застужения и даже инородное тело в пищеводе. Может потому, что лет мне мало было... А оказался он, родимый. Так и живем.
18.11.2013
Если не знаете причину, греть однозначно нельзя! Я поняла, что на анализы вас уговорили, вот еще про рентген не забудьте. Если мазь, то только противовоспалительная.
18.11.2013
У меня одно время всю неделю до М болела спина где-то в районе талии как при мышечной усталости, думала потянула. Оказалась почка опущенная немного не справлялась. К врачу обязательно надо и терпеть так долго не стоило, тем более, если ребеночка хотите.Надеюсь, Вы вправду просто перетрудили спину.
18.11.2013
у моего мужа было, но у него грыжа позвоночная. так прихватило, что еле ходил, в ногу отдавало. Спасался кетановом и в центре Бубновского ему очень помогли, у них терапия на лечебной физ-ре основана. Если у вас нет филиалов, можно книгу скачать, там все упр описаны.
18.11.2013
poxoje na pochki, nujno ne zatyagivat s etim i proveritsya
18.11.2013
я бы уже бежала давно бы почки проверять! больше смахивает на почки!
18.11.2013
эх..я действительно думала что либо продуло, либо перетрудилась..Про почки вообще не думала. Там же своеобразная симптоматика по-мойму, и я как то туда не особо вписываюсь. Но спасибо. Завтра все равно с утра пойду сдавать анализы.
18.11.2013
мне очень помогли уколы Мовалис, а лучше свечи
18.11.2013
Планирование и температура (( Тержинал и зачатие