Опять печалька полная((((((

Не расстраивайтесь, всё у вас получится. У меня после второй стимуляции так же образовалась фоллик.киста. В след.цикле будем ставить укол хгч, чтобы фоллик лопнул. Свободный тестостерон был также повышен, его снижали, но так до конца не снизили, но с таким можно беременеть. Выше нос и всё получится!!!
26.12.2013
Спасибо большое за поддержку!
26.12.2013
Всё будет хорошо!)
26.12.2013
А вы чем тестотерон снижали? И через сколько времени вы его пересдавали посмотреть есть ли результат?
26.12.2013
Снижала 9 месяцев, пила диане-35 + андрокур. Уже после 3 месяцев применения, или 5 (точно уже не помню), он значительно снизился. Он был у меня 12, стал сейчас 4.
26.12.2013
А у вас была своя О при повышенном тестостероне? 
26.12.2013
Нет, не было (
27.12.2013
ну ничего, крепись!!! главное, что прояснилось все более или менее сейчас! ну не в этот месяц, так в следующий будет все понятней и все получится!!!главное, не надо расстраиваться, стресс при планировании тоже категорически запрещен! так что кулочки собрала и в след.цикле все получится!!!а может и в этом цикле случится чудо и он лопнет!!! ведь гинеколог тоже могла ошибиться!!! удачи
26.12.2013
Спасибо большое!!!
26.12.2013
у меня сегодня фоллик 26х19 по узи, назначила укол ХГЧ 10000, надеюсь лопнет, хотя позавчера был 21х16 ей мало было, укол принципиально не назначила, хотя я намекала... фиг поймешь их
26.12.2013
ну, вы врачей побольше слушайте и пейте пейте все что скажут... потмо они скажут- ой, обознатушки перепрятушки, опять ошибочка вышла. Ну надо же САМОЙ все слова врачей проверять!!! Думать, проводить логику читать литературу, в том числе и ту которая в их институтах прохдит. У меня сестра в медицинском училась....полистала почитала как-то учебник ее...ужас! :))) Я через ютуб больше знаний получила чем через то что они учат :))) и все знания проверила и перепроверила, даже микроскопом завелась... А когда вижу жалобы на то что вот здоровье покалечили, а я пила все что мне говорили... я только развести руками могу... А нормы у них часто меняются...Так же и препараты часто выписывают выписывают потом ррраз, запретили к производству... Это же СИСТЕМА...и ее хотя бы немного надо изучить! Массовая, система здравоохранения, снабжает сама себя производя потребителей этих же лекарств. И фиг подкопаешься... Принцип такой, лечение методом тыка, прописывание препаратов(если бы не методом тыка, то всем бы без исключения брали кровь на чувствительность к антибиотикам прежде чем прописать, а у нас это делают в особых случаях либо платно, по личной сознательности многих граждан и их желании) потом когда человек пропил, дно подлечил(причем точно не вылечил)а другое покалечил...начинают следующее выписывать:))) и так замкнутый круг!!! Как минимум думать и перепроверять. Как защититься? 1-Любой диагноз у трех разных врачей в разных клиниках. 2- любые анализы в двух разных лабораториях. 3- любые рекомендации сравнивать с теми, которые они давали лет 10 назад(на пример когда мне пожилая педиатр сказала что НАШИ вакцины колоть нельзя а вот бельгийская и французская!!! я спросила у нее, работала ли она 20 лет назад, говорит что работала. И 20 лет назад вы такой же как я мамочке говорили что НАШИ вакцины самые безопасные колите не пожалеете.?.. она отвечает да, говорила.. потом она психанула и говорит, у нас мол есть нормы воз, как нам говорят так и мы говорим...ага...подумала я...без независимой экспертизы прививок тут не обойтись... И более того, обвинить будет не кого потом). 3- всегда спрашивать КТО будет отвечать при том если лечение окажется неправильным и надо было действовать по другому а произошла врачебная ошибка и врач до конца не разобрался? на такие вопросы врачи обычно начинают вспоминать о том какие они герои и какая маленькая у них зарплата. 4- всегда всю инфу перепроверять, слава богу интернет сейчас есть и можно не ходя в библиотеку найти любую литературу да и просто проанализировать узнав опыт большинства людей...  Все эти 4 способа отлично работают! Еще раз хочу сказать что я не против врачей, они тоже люди и имеют права на ошибку конечно. Но людям от этого не легче. Но люди сами должны быть более сознательны в этом вопросе!  Я вам желаю удачи..поскорее избавиться от токсинов, почистить организм и печень(без таблеток только, а попробуйте здоровое питание для начала да кефир).
26.12.2013
А почему вы считаете, что 23мм уже перерос? Это нормальный размер фолликула, который может еще лопнуть! У меня при стимуляции был 24мм, сделали укол ХГЧ и была овуляция( правда, все-равно пролет был). А в этом мес. без стимуляции был 23 мм и тоже овуляция была.
26.12.2013
Ну Г. сказала, что скорее не лопнет, потому что толстые у него стенки. На 15 дц сказала все-равно сходить на узи. А какой вы укол ХГЧ делали?
26.12.2013
А про уколы ХГЧ вам врач ничего не говорил? 
26.12.2013
Я спрашивала. Она сказала, что делать не будем. Объясняла почему, но я уже забыла если честно.
26.12.2013
надо было на 12 ДЦ укол ХГЧ делать..... тогда бы лопнул!
26.12.2013
надо было, но как то же знал. Вероятность, что не лопнет очень мала. Но видимо я попала в этот процент(((((
26.12.2013
Месячные блин((( бог дал !!!!!!!!!!!!!девочки