Девульки, всех с Рождеством!!!!!! Неподвижных сперматозоидов 54,2%, подвижных 40%, морфология 31,2%. Диагноза нет, хорошо это или плохо? Может как то народными средствами можно улучшить?
Плохое качество спермы может быть от перегрева яичек. Не сидеть долго, носить свободную одежду. Яички должны быть на пару градусов по температуре ниже чем температура тела. Мужчине хорошо питаться (витамин ц из натуральных продуктов), больше ходить. Словом вести здоровый образ жизни.
0
07.01.2014
Ответить
Волгоград
подвижность можно немного поднять, а морфология не плохая, хотя у нас она делилась на 3 показателя: дефект головки, дефект хвоста и дефект ещё чего-то... поэтому тут надо знать какие дефекты у вас преобладают и тогда уже поднимать уровень... но в целом СГ неплохая, заБ можно )))
0
07.01.2014
Ответить