Войти

Думаю, что затемнять теперь уже не придется =))

Мои поздравления, Настюш!!! Слежу за твоей ситуацией по постам и так переживала и радуюсь теперь!!! Перестань тестоманить и наслаждайся))) дай Бог тебе и малышу легкой беременности!!! Мужу уже сообщила?:)

0
07.01.2014

он уже устал от моей тестомании)) думал, что я все тут хиханьки да хаханьки..

а вчера говорит такой, а че реально беременна? я говорю Да. Вот он расцвёл! 

теперь ждет яркую полоску)) 


0
07.01.2014

Классно))) наверно, когда у нас случится чудо тожн буду тестоманить... долго старались?

0
07.01.2014

это третий цикл) у меня на этот цикл надежд не было, мне узист говорил, что я не смогу забеременеть в течение 4-6 месяцев, что овуляции у меня не будет из-за поликистоза. а его нету у меня воооообще)))

самое интересное, что на 17дц(т.е. 2дпо) я подруге пишу такая.., что "У меня организм отказывается верить, что нет овуляции." То ли я ее тогда первый раз в жизни почувствовала, то ли просто раньше никогда не прислушивалась, то ли я уже тогда само зачатие увидела. Несколько дней тогда были странные ощущения.. ранее мне незнакомые. 

Да и совпадений много и знаков всяких. но о них чуть позже напишу))

0
07.01.2014

Твоя крошка решила не мучать тебя ожиданием!!! Это счастье!!! Еще раз тихонечко поздравляю!!!:)

0
07.01.2014


0
07.01.2014
Поздравляю! Легкой беременности!!! У меня сегодня 4 ли 5 день задержки и только сегодня полосочки стали одинаковые)
0
07.01.2014


и я поздравляю! на днях догоним))

0
07.01.2014

))) у нас примерно одинаковые сроки)

0
07.01.2014

да, не имеет значения))) рожать то будем в сентябре))

0
07.01.2014

ага))))))

0
07.01.2014
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

Наська моя, я так рааада) как ты этого хотела)) как я этого ждала!! ругалась на тебя за постоянные тесты-тесты-тесты, думала, совсем моя Настя рехнулась) ну наконеееец-то)))))))))

0
07.01.2014

ты единственная, кому я рассказала из своих, что у меня планюшка. Спасибо тебе, родная, что выслушивала весь этот бред и давала советы. Без твоей поддержки было бы сложнее. Мы справились! Люблю тебя! 

 

0
07.01.2014
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

теперь нас ждет 9 месяцев веселого ожидания нового человека))) 

0
07.01.2014

уже 8 осталось 

0
07.01.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

КРАСОТА то какааааая!!!! Ляпотааа))). Постарались с мужем на 5 с плюсом).Молодцы!!!

Насть,глянь мой пост тоже. Я в шоке.Глубоком. 

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1878555#comments


0
07.01.2014

Я же тебе говорила!! а ты все повторяла, что у тебя пролет! так что расти вместе будем 

и вы с мужем молодцы)) 

0
07.01.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Это пипец,я никак не ожидала...Ну никак)))). И не ждала))). Аптека ру присылает положительные тесты))))))))Это они виноваты)))))

0
07.01.2014


0
07.01.2014
@T.S.Y.B.I.N.A
Даниэль, 11 лет 9 месяцев Ставрополь

Урааа!!!! Ярчайте!!!! Поздравляю!!!

0
07.01.2014


0
07.01.2014
Анна
Вера, 10 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 5 месяцев Москва

  а какой у вас дпо?

0
07.01.2014


если смотреть по графику БТ, то 14

0
07.01.2014
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта
Чудненько! ттт на тебя))))А мои посмотришь?
0
07.01.2014

 я видела, и с тобой будем вместе расти)) 

0
07.01.2014
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта
0
07.01.2014

Действительно не нужно затемнять и так все видно! Поздравляю вас!! счастливого Рождества!!!


0
07.01.2014


0
07.01.2014
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Уже вижу:)

0
07.01.2014

ура

0
07.01.2014
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Поздравляю:)хороший рождественский подарок:))))

0
07.01.2014


0
07.01.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Принимай поздравления и береги себя и бусинку!!!С Рождеством!!!

0
07.01.2014


0
07.01.2014
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

ОООО,да!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!Легкой Б!!!и тфу-тфу-тфу на вас...


0
07.01.2014


0
07.01.2014
хххххххххх
моя звездочка!!!!!!!!!!, 21 год 1 месяц Алма-Ата (Алматы)


0
07.01.2014


0
07.01.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

 Поздравляюююююю!!!!!

0
07.01.2014


0
07.01.2014
Сабина
Магнитогорск

Урраааа! 

0
07.01.2014


0
07.01.2014

Вои она наша красотка появилась)))

0
08.01.2014

приветик)) она родимая)) http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1878821 это сегодня

0
08.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
супер -пупер!!! поздравляю!
0
07.01.2014


0
07.01.2014
Буду мамой
Махачкала
Поздравляю!!!!! ттт на вас!!!
0
07.01.2014


0
07.01.2014
Настюшка поздравляю!удачи огромной тебе и малышику
0
07.01.2014


0
07.01.2014
Фишка
Ксения, 13 лет 1 месяц Пермь

Беременность выходить легко, и на родах быть умницей! Удачи!

0
07.01.2014


0
07.01.2014

Есть, есть!!!! Лёгкой беременности!!!!!!!!

0
07.01.2014


0
07.01.2014
Катерина
Ефим, 11 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет 4 месяцаПланирую Петропавловск-Камчатский
Да есть)))Тихонько поздравляю)))
0
07.01.2014


0
07.01.2014
Екатерина
Виктория, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Геленджик

поздравляю))

0
07.01.2014


0
07.01.2014
Валерия
Даниил, 16 лет 4 месяцаПланирую Горловка

Красивые //.ураааааааа!!!!

0
07.01.2014


0
07.01.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Теперь Поздравляю! !!

0
07.01.2014


0
07.01.2014
Ольга
Артём, 15 лет 3 месяцаАрина, 10 лет 7 месяцев Москва

Да, есть!

0
07.01.2014


0
07.01.2014
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

поздравляю!

0
07.01.2014


0
07.01.2014
5 дпо Странности эвиков

Похожие записи