Девочки, что вы видете??


Девочки, что вы видете??


А мне показалась две детские лапки.
Детки это здорово значит всё будет хорошо!Удачи вам!
Значит в этом году ваш аист обязательно прилетит! 
))) что к чему...))))) у меня муж лысый))) только у него совсем не такой профиль)))
Если перевернуть пинеток или носочик детский.
Вяжу их подружкам и мечтаю когда уже для себя буду вязать)))
Перевернула и видно идущего цыпленка♡
На самом деле это не фантазия ))) Прям реально бегущий цыпа. Удачм Вам!
вот честное слово минут пять на мониторе висело это желтое пятнышко - 1 фото (я занималась другими делами пока сайт загружался) и я всё думала, что это за детская ножка такая маленькая)) прямо именно и пальчики и мини-пяточку видно!) Потом уже прочитала, что это вы гадали)))
Спасибо))) мечтаю о родной такой живой розовенькой ножке пухленькой)))
А мне кажется сверточек с малышом)))