Войти

А вот мои гадания на воск))

Мама пятерых (от 7 лет до 32 года) Старая Полтавка

А мне показалась две детские  лапки.

0
07.01.2014
Хабаровск

Мне подружка тоже сказала что ножка детская))

0
07.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 32 года) Старая Полтавка

Детки это здорово значит всё будет хорошо!Удачи вам!

0
07.01.2014
Хабаровск

Спасибо, мы с мужем очень ждем нашего малыша)))

0
07.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 32 года) Старая Полтавка

Значит в этом году ваш аист обязательно прилетит!

0
07.01.2014
Хабаровск

Эх)) я буду самой самой самой счастливой на всем белом свете!!!!!!))))

Спасибо вам за такие добрые слова)))

0
07.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 32 года) Старая Полтавка


0
07.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Кропоткин

Мужской профиль, лысый)))

0
07.01.2014
Хабаровск

))) что к чему...))))) у меня муж лысый))) только у него совсем не такой профиль)))

0
07.01.2014
планирую беременность Красноярск

Если перевернуть пинеток или носочик детский. 

0
07.01.2014
Хабаровск

Вяжу их подружкам и мечтаю когда уже для себя буду вязать)))

0
07.01.2014
планирую беременность Красноярск

А свяжи пару для себя перевежи бантом и пусть ждут своего часа)))))

0
08.01.2014
Хабаровск

Тоже думаю что пора))) так и сделаю ))) они такие красивые получаются все))) маленькие, милые))) 

0
08.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Кропоткин
Значит он то и судьбинушка!
0
07.01.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

согласна)


0
07.01.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Перевернула и видно идущего цыпленка♡

0
07.01.2014
Хабаровск

Ну и фантазия у нас, девочки )))

0
07.01.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

На самом деле это не фантазия ))) Прям реально бегущий цыпа. Удачм Вам!

0
07.01.2014
Хабаровск

Что бы это значило....???? 

0
07.01.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Бежит цыпленок к Вам))))
0
07.01.2014
Хабаровск

Спасибо вам))

0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
профиль мужчины в парике, как носили в 18 веке
или профиль Пушкина А.С))
0
07.01.2014
Хабаровск

))) мой любимый поэт))) Пушкин 

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
значит быть сыну Александром))
0
07.01.2014
Хабаровск

Это никогда!!!! Муж говорит что никогда в жизни сына Александром не  назовет)))) уж не знаю почему у него такое неприятие)))

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
бывает))
0
07.01.2014
планирую беременность Краснодар

вот честное слово минут пять на мониторе висело это желтое пятнышко - 1 фото (я занималась другими делами пока сайт загружался) и я всё думала, что это за детская ножка такая маленькая)) прямо именно и пальчики и мини-пяточку видно!) Потом уже прочитала, что это вы гадали)))

0
07.01.2014
Хабаровск

Спасибо))) мечтаю о родной такой живой розовенькой ножке пухленькой)))

0
07.01.2014
Таганрог
Танечка, гадания - это грех, какими бы они безобидными нам не казались. Лучше в такой прекрасный праздник молиться, чтобы ГОСПОДЬ послал вам малыша!!! 
0
07.01.2014
Хабаровск
Молюсь каждый день об этом и не год и не два и даже не три!!!! Знаю что гадать плохо и не увлекаюсь этим(( но в этом году решила и я пойти на это...
0
08.01.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск

А мне кажется сверточек с малышом)))

0
07.01.2014
Хабаровск

Спасибо))) буду ждать)))

0
07.01.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Профиль мужчины, типа скульптуры что то.
0
07.01.2014
Погадала на воске)- кто что увидит Гадание на воске

Похожие записи