Войти
планирую беременность Москва

Гадание на воске

Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ни в чьи восковые гадания не заходила, а тцт не сдержалась! Эмбрион с пуповиной! :)

0
08.01.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое))

0
08.01.2014
планирую беременность Краснодар

у меня с фантазией вообще интересно вышло)) из белого воска я увидела клоуна или Гомера из Симпсонов - где средний палец там рот и нос)) а на мизинце - лысинка))

0
07.01.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Ахахах прикольно рассмотрели))

0
07.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

На белом воске сразу бросилось в глаза, что ребеночек с пуповиной)

0
07.01.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
однозначно!
0
07.01.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Ой девочки спасибо вам большое!Вчера писала что 21 января день рождения мой и по совместительству 14 ДПО вот и проверим крещенские гадания))))пусть это действительно будет эмбриончик!

0
07.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Запорожье

На первом и втором фото из белого воска,вижу ребеночка с пуповиной,даже очертания личика розглядела)))прикольно))

0
07.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

соглашусь с нижними ораторами)) а вот на втором то ли печень, то ли сердце..))

короче, береги здоровье)

0
07.01.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо девочки))))а то я крутила,вертела и увидела как будто щеночка с пуповиной:))))и все на этом моя фантазия закончилась))))))

0
07.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Да, эмбрион и еще слева сбоку на верхнем фото увидела фигуру человека, стоящего то ли на коленях, то приклонившегося к чему то и в руках у него что-то;)

0
07.01.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

1. Ребеночек эмбриончик с пуповиной 100 %.
2. Внутренний орган.
0
07.01.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
еще не открыв комменты увидела ребенка с пуповиной - верхний рисунок прям копия ;)
0
07.01.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково

Мне тоже показалось что на первом ребеночек с пуповиной!

0
07.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

можно разглядеть все что угодно:) У кого на что фантазии хватит))

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна

на обоих изображениях вижу младенца с пуповиной. А на втором видно даже, что мальчик

0
07.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На первом вижу эмбриончик с пуповиной)))

0
07.01.2014
планирую беременность Волгоград

а я младенца с пуповиной вижу на верхнем изображении

0
07.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Вижу на первом рыбу в проруби и онр же- эмбрион. На втором- не понятно.

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск

эмбрион))

0
07.01.2014
Мама девочки (10 лет) Яя
Ребенок с пуповиной!
0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево
я вижу клоуна
0
07.01.2014
Гадание на воске Рождественские приманочки!!!

Похожие записи