Войти

Не могу больше молчать.

Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага

Вторая полоска слабенькая да? У меня тоже так было. Я дома делала тест, в поликлинике 2 штуки. И все время слабая проявлялась. Но семейный врач сразу сказал, что Б есть. А разглядели точечку на узи когда было 5 недель.

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

нет, Оксан, полоса не слабая, полоса хорошая, это окошко запотело )))

0
19.01.2014
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага

Ну тогда хорошо!!!!

А ты сколько детей хочешь?

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

я хотела бы 5. но уже не получится, поэтому хочу 3!

0
19.01.2014
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага

Молодечик ты! 

0
20.01.2014
Яна
Маргарита, 19 лет 5 месяцевСавва, 15 лет 6 месяцевЕвфросиния, 13 лет Нижний Новгород

Леночка,не бойся!главное настрой!Сейчас,чтоб никаких стрессов не было.А то,что признаков Б нет,ничего страшного.Я с Фросей до 4нед не знала,всё ходила,гадала почему Саввик от груди отказался.А он оказывается самый первый почувствовал сестренку.

0
18.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ох, Ян, мне бы так хотелось месяцев до 4х не знать, а потом бы как огорошили, что все отлично. А сейчас полюбому нервы начнутся. С Та хоть токсикоз был, но как только он пропадал на денек, я паниковала.  и БТ падает,ну как тут не переживать.

Вот с Лукасом ходила, даже и подумать не могла, что что-то может быть не так.  Я до своей первой неудачной Б и не знала, что такое бывает -анэнбриония или замершая Б.... Думала, раз забеременела, то все, никуда уже с корабля - рожать!

0
18.01.2014
Яна
Маргарита, 19 лет 5 месяцевСавва, 15 лет 6 месяцевЕвфросиния, 13 лет Нижний Новгород

Лен,ты же крещенная?я на службу утром иду,закажу молебен.

Всё равно гони дурные мысли прочь!

0
18.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, Яночка, крещенная, спасибо.

Что-то поясницу еще ломит, вот и переживаю.

0
18.01.2014
Яна
Маргарита, 19 лет 5 месяцевСавва, 15 лет 6 месяцевЕвфросиния, 13 лет Нижний Новгород

Поберегись,больше отдыхай.Домашней работой не сильно занимайся,пусть мужчины тебе во всём помогают.

0
18.01.2014
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Держу за тебя кулачки!!! Я тебя понимаю на все 200%.... 

Я наверное тоже не поверю если вдруг получится... 

Так сильно я хочу этого...

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Женечка, от всей души желаю тебе быстрее присоединиться к рядам беременных

0
19.01.2014
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Второй год пошёл - никак... Сейчас пью гормоны - лечусь, последний цыкл..., потом к врачу и с новыми силами... может Бог даст в этом году мне ребеночка...

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Женечка, даст Бог! так к НГ мы уже и лялечкам подарочки класть будем.

0
19.01.2014
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Я очень на это надеюсь, моя хорошая!!!

0
19.01.2014
ann1
Кирилл, 25 лет 6 месяцевЕгор, 20 лет 8 месяцевПетр, 18 лет 3 месяцаИван, 16 летЛапуля Катюшка, 13 лет 1 месяцМира, 8 лет 9 месяцев Пущино

Лен, все будет хорошо. Получается всегда, когда не ждешь. У меня Катя получилась, когда я решила, если не получиться то все -- 4 мальчика и хватит.  Но правда т.к. мы стремились к девочке мы ее делали в четные месяцы, т.к. все мальчишки у меня получались в четно-нечетный период ( 03.2000, 02.2005, 06.2007, 10.2009),  поэтому я решила, что буду пробовать в четные месяцы -- получилось в 08.2012 ( до этого был 04.2012, 06.2012 -- все пролет, даже в овуляцию)

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Ань, ты-герой. Хотя я тоже 5 деток хотела, но уже не судьба, поэтому ну очень хочу этого ребеночка, а там мальчик или девочка..... не важно, главное здоровенький и желанный. Но кажется мне, что девуля там.

0
19.01.2014
ann1
Кирилл, 25 лет 6 месяцевЕгор, 20 лет 8 месяцевПетр, 18 лет 3 месяцаИван, 16 летЛапуля Катюшка, 13 лет 1 месяцМира, 8 лет 9 месяцев Пущино

Знаешь, раз кажется, то так и есть. Мне вот с Катюшкой за неделю до задержки сон приснился, что пришла ко мне девочка с длинными волосами -- лет 12 ей. Я спросила -ты моя дочка, а она прыг ко мне в живот). А потом токсикоз начался недель в 7 такой, что я запахи вообще не переносила.

0
19.01.2014
Нелли
Москва

Здорово Леночка, дай Бог чтоб ты была беременной!!!

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Нелечка, уже, главное, что бы все в порядке было )))

0
19.01.2014
Нелли
Москва

Дай Бог Леночка чтобы было все в порядке!!!

0
20.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо

0
20.01.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Леночек, успокойся прежде всего и не вспоминай по свои неудачные беременности, зачем себя программируешь, практически у каждой женщины они были, тебе уже есть ради кого жить, поэтому просто живи, не думай о плохом, у тебя чудесный муж и 2 прекрасных мальчишек. Даст бог, все будет...и даже больше чем ты хочешь. 
0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

эх, Лен, если бы можно было взять и отключить голову.

0
19.01.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
А ты ее не отключай, займи ее приятными и полезными мыслями. Шоппинг, СПА, встреча с подружками, ужин при свечах с мужем, кино, проведите вечер с семьей играя в настольные игры... Да все что угодно. Кстати у Та скоро день рождение, пора подумать о подарках и о том, как вы его отпразднуете. 
0
19.01.2014

у меня с Вики так было))) никаих признаков Б вообще))) кроме.. кро того что я постоянно бегала в  туалет помаленькому)))))))

и на узи крохотная черная точечка))) 1,3мм)))

так что...

скоерее Да, чем нет)))))

@@@@@@@@@@@

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Юленька, да то оно да, вот главное, что бы точечка моя росла!

0
19.01.2014

дай Бог!

0
19.01.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Не беспокойся, отсутствие признаков ни о чем не говорит. У меня вообще их не было. Если волнуешься по поводу бт, сдай нализ на прогестерон, может он просто низковат. Но у вас наверно не назначают дюфастон на ранних сроках, как в России? Лена, главное постарайся не нервничать. Пойми, от тебя ничего не зависит, как оно должно быть, так и будет. Единственное, что ты можешь сделать-создать для крошки благоприятные условия, а это значит успокоиться и думать о хорошем. Гони от себя страхи.
0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Яна, спасибо, стараюсь позитивно настраиваться и дожить до 29 января.

0
19.01.2014

Леночка,дай Бог -всё будет хорошо!

0
18.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо! 29 все сообщу, хочу уже в ленту!

0
19.01.2014


0
19.01.2014

Леночка, я так за тебя рада!!! ттт пусть все будет легко и спокойно!!! все девчонки здесь снова беременяшки и так это классно!!! и тоже хочется!!! 

хорошей тебе беременности...самого замечательного состояния

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, даже легче стало.

0
19.01.2014
Ирина
Лев, 19 лет 10 месяцевНик, 14 лет 9 месяцевДарья, 13 лет 7 месяцев Владивосток

не чувствуете Б, потому что отрыв от последних родов маленький, и все таки наверно мадам у вас будет)Так было у меня:второго ребенка мы зачали через пять лет после первого, два месяца из дома выйти не могла! родился мальчик. через пол года снова Б. признаков никаких вообще не было. И вот дождались доню нашу)

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо. вот и я думаю, раз не чувствую, может это доченька?!

0
19.01.2014

Леночка, все будет хорошо! и вновь наши детки будут примерно одного возраста!!!!!(я тоже малыша жду!!!)аисту девочку заказала)))))))))))у меня грудь вообще "молчит",ни одного признака!и кстати 29 у меня др))),делай подарок своим подтверждением!)))

0
22.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Валенька, как здорово, значит мы с тобой в одной ленте будет? Ну я жду 29. Уже у трех моих подружек ДР 29 )))) здорово.

0
22.01.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Леночка, держу кулачки    Все ждемсс 29 -го   

0
20.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака


0
20.01.2014
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Ой как здорово!!! Желаю, чтобы все подтвердилось у врача)))) рада за тебя, да и вообще за вас с мужем!!!!!

П.с. Чтобы эти две недели пролетели  как один день)))

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, надо срочно себя чем-то занять

0
19.01.2014

Леночка, ттт чтобы все было хорошо! Главное позитивный настрой, а плохие мысли гони от себя! У меня токсикоза с Антошкой совсем не было. А из первых признаков только учащенное мочеиспускание и немного грудь болела.

Лен, а аспирин в аптеках у нас продается? или только по рецепту

0
18.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Наташ, аспирин там определенная дозировка, очень маленькая, в аптеках нет. и не во всех больницах дают. Мне в клинике по невынашиванию сказали, что если в моей больнице не дают, то к ним приезжать

0
18.01.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

здорово как!!!Хоть все получилось)))я держу за тебя кулочки ну и АААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ для лучшего закрепления масечки)

пусть это будет девчушка)

0
20.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака


0
20.01.2014
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино

Леночка))))29 это хороший день)у меня 29 день рождения)так что сделай мне подарок- сообщи хорошую новость))))держим кулачки)

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, Оленька. обязательно отпишусь.

0
19.01.2014
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Так волнительно, Леночка! 29го будем принимать поздравления - ты, даст Бог, с Б, а я с днем рождения...

Береги себя.

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ой, здорово как!

0
19.01.2014
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва
Хорошая новость!!!!говорят под новый год все что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда сбывается.
0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

хи-хи, мы очень желали

0
19.01.2014
Алька
Лапа моя, 19 летДитя любви т, 9 лет 5 месяцев Москва

Привет Леночка! Радостно читать такой пост :) мы тоже попросим чтобы у вас все стало хорошо :) надо верить и только тогда все получится :). Мы в тебя ВЕРИМ!!!! 

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, с поддержкой подружек намного легче.

0
19.01.2014
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Боже, вы вторая за последние 3 дня в списке моих друзей на ББ, у кого вдруг получилась вторая полоска :-) супер! Молодцы!

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо

0
19.01.2014
Оксана
Доченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я своего сынульку три года ждала, и дождалась!!! тоже, в тот момент, когда этого совсем уже не ожидала, но маленькая надежда оставалась всегда. И вот, на тебе, прям как у тебя, на всякий случай сделала тест и глазам не поверила

0
21.01.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ладно, подожду 29 января. Расти маленькая красавица у мамы  в животике здоровой и подвижной

0
20.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо

0
20.01.2014

Ленусь держу за тебя кулачки.Всё xорошо будет.

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

держи, жду с нетерпением

0
19.01.2014
Леся
Вадим, 21 год 6 месяцевТимур, 14 лет 5 месяцевМария, 7 лет 4 месяца Челябинск

Леночка, дай Бог всё сбудется, держу кулачки за тебя!!!


0
19.01.2014

Дай Бог чтобы все было хорошо и ожидания оправдались

0
18.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, хочу в ваши ряды

0
19.01.2014
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
У меня ,как и у Лукаса слёзки наворачиваются,держу кулачки за вас. Всё будет хорошо! Между прочим у меня за третьей девочкой тоже признаков никаких не было. Это наоборот хорошо. Будешь счастливая летать и порхать!!!!!
0
19.01.2014
Елена
Олечка, 30 лет 4 месяцаВладюша ангелочек на небе,сейчас было бы, 14 лет 9 месяцевВиктория, 11 лет 8 месяцев Красноярск

Ждем 29.01  и держим кулачки за вас 

0
21.01.2014
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва



0
20.01.2014
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Очень рада за тебя!Береги свою точечку! 

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, очень берегу. И вам побыстрее точечкой обзавестись

0
19.01.2014
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Спасибо большое,но у меня нет никакой надежды...

0
19.01.2014

ой, какая новость)))) не буду поздравлять, но очень буду ждать поста про постановку на учет)))))

а как муж на тест отреагировал?)

0
19.01.2014

пока молча держим кулачки)) у меня с Ки, грудь вымахала наверное сразу после оплодотворения)) Раз и титьки)) и болели

0
19.01.2014

 держу кулачки за вас зайка!!!

0
19.01.2014
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань
тоже хочется поддержать тебя,Лена. Старайся не зацикливаться на мыслях о Б. У меня,кстати,никаких признаков Б не было. Грудь только зверски чесалась и то недель в 10 уже
0
19.01.2014
Мария
Зайка мой, 14 лет 11 месяцев Москва

Леночка,рада очень за тебя,и за вашу семью)все получиться,не переживай))Вторая полоска очень отчётлива видна!!!Так что все будет хорошо!!!

0
19.01.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале

Тёзка держу за тебя кулачки ))

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, а тебе быстрее присоединиться к нам

0
19.01.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале
Ок!
0
19.01.2014
Галочка
Питтсбург

Лена, какие хорошие новости! Дай Бог, чтобы все хорошо было! 

0
18.01.2014
Amneris
Таганрог

Пусть БОГ хранит вас и вашего малыша! Часто читаю ваш дневник))) так что вдвойне рада)))

0
21.01.2014
Света
Алиса, 14 лет 2 месяцаЭмилия, 12 лет 3 месяца Москва

Лена, надеюсь все будет удачно!! Теперь главное спокойствие и надежда на лучшее!

0
19.01.2014
Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград

не волнуйся, мы держим за тебя кулачки

0
19.01.2014
Грудь падает БТ на раннем сроке, номально ли это

Похожие записи