



Вверху на Эви проглядывается, но на этих тестах всегда что-то есть (( я таким не верю. Попробуйте позже
Второй то вроде на овуляцию? LH - лг гормон...и они оба вроде отрицательные... Извините, если ответ не такой, какой хотели услышать)
На евике видна тень, ЛГ отрицательный, переделайте через пару дней