Девочки, привет! Сегодня второй день моего нового цикла...и меня преследуют очень сильные боли, уже не знаю, чем спасаться(( вообще, у меня всегда болезненные м, особенно первые 2 дня...постоянно спрашиваю у Г, чем облегчить себе жизнь - она только руки разводит. Но в этот раз как будто по-другому болит
Боль особо сильно ощущается с правого бока... Даже не знаю, что это может быть... На УЗИ была недавно, все было ок... Что же это такое? ((((( и чем вы спасатесь от боли???
очень хорошая вещь, а если точнее штуки 2... , если сравнивать с .... (то не пугайтесь и не ругайте, я знаю как это вредно и имеет последствия, Но больше ничего не помогает вообще!!!!) штук 8 Анальгина... Или так же Нурафена, хотя в последнее время он не помогает. А вот Немесил, то что нужно!