Войти
планирую беременность Кропоткин

КАК ТАК?! ПОЧЕМУ?!

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Я в детском саду работаю!Так у нас мамочки ненормальные есть, которые могут ребёнку сказать: "Как ты мне надоел", "Достал уже", "В выходные надоел, и сейчас доводишь".ДУРЫ! Спрашивается, зачем рожали?Смотришь и думаешь почему так не справедливо, она же собственного ребёнка,ну просто, ненавидит.А у моей подруги мамочка в группе есть, так она вообще сына периодически в детском саду забывает! Так что печально это всё.

Не вникайте, лучше порадуйтесь за знакомую свою,которая заБ.И дай Бог у нас всё получится!Вам и себе желаю // )))

0
05.02.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

согласна с Вами полностью, тоже работаю в детском саду, и некоторые "мамаши " с раннего утра чуть ли не пинком детей в группу вталкивают с ужасными словами !!! а потом поздним вечером забирает, (согласна у некоторых работа) но некоторые сидят дома! кажется приди раньше,  сходи с ребенком погуляй, пообщайся!! так нет, лучше дома полежать!!! к сожалению эта правда жизни!((

0
05.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Кропоткин

Спасибо, Маргорита! я наверно, как то не так выразилась, я ей не завидую, ну мы давно знакомы и я всегда думала что после такого у нее будут проблемы и даже переживала за нее как она мужу будет объяснять. И я действительно рада что у нее все хорошо и она не испытывает этих страданий и не знает этой боли. Но... Где же справедливость??? все врачи говорят что если не рожавшая делает оборты, то не забеременеет, и..... 

0
05.02.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Я задала вопрос своему Г.: почему у людей которые пьют так много беременностей. Она ответила, что все проблемы от головы, что алкоголики просто не заморачиваются и беременнеют. У таких как ваша знакомая то же нет никаких заморочек, ей просто плевать на аборты и она заБ. Лучше не заморачиваться на этом!

0
05.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Кому то везёт вот так раз и заберемелла,если честно не могу понять как так получается у них)

Желаю вам скорейших //!

0
05.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Кропоткин

Спасибо, Катюшь! Мы стараемся)))

Вот и я не пойму как так, мужчин было куча, оборты без родов, врачи же говорят что потом детей не будет. а вот оно как!!!

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

у каждого своя судьба

0
05.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Ну врачи так говорят,потому после аборта велика вероятность бесплодия,это зависит от врача если чистка прошла аккуратно и функциональный эндометрий не тронут то все в порядке эндометрий будет наростать как положено .А если затронут функциональный эндометрий то он перестанет расти.Вот в этом и заключается высокая вероятность бесплодия после аборта.

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Знать, что есть такие люди - всегда тяжело. Всегда задаёшься вопросом: "Почему у неё всё нормально, а у меня уже который год ничего не получается?!"
Бывшая девушка моего (теперь уже) мужа изменяла ему. От неё он заразился ЗППП. Она это знала, вылечилась, а не сказала ему ни слова. И теперь у неё давно уже другой мужчина и скоро они станут родителями. А у моего мужа из-за этого ЗППП, о котором он не знал 4 года, подвижность в СГ такая, что направляют на ЭКО и говорят, что "по-другому нет, только ЭКО, без вариантов".
Поэтому, не печальтесь. У каждого свой крест, своя судьба. За свои грехи мы все ответим в этой жизни!
Не опускайте руки! Всё получится у вас и всё будет хорошо! Верьте! Всему своё время! super_smilies082.gif

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

У меня была такая одногрупница+еще одна такая коллега...

Первая сделала аборт в 17 лет, потом в 19, а в 20 встретила будущего мужа... Мы летом поехали на отдых, она мне говорила: вот вернемся в сентябре и сделаем ребенка, будет у меня дочка- рак по гороскопу, все так и вышло...

А коллега тоже наделала абортов, 100 раз пила пастинор и всегда говорила, что у нее будут дети сразу, как она решит это... Со второго цикла забер ... Но Бог все видит ... Муж от нее ушел, когда дочке не было еще и 2х мес...

У каждого своя жизнь и свои испытания... Что-то дается просто, а за что-то приходится бороться...

0
05.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Кропоткин

Милая Надежда, не расстраивайтесь, мы тоже пытались много, и операции 2 перенесла, и только после того как мне попался толковый врач и назначила после операции попить Джес+, я как только 3 курса выпила, так сразу и забеременела, а уже и не надеялись. и тоже кучу денег потратили, и слёз было море, но слава богу всё хорошо. И у Вас Надежда будет всё замечательно, главное в это верить и отпустить от себя мысль о беременности!

0
06.02.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Старайтесь гнать от себя негативные мысли,нужно верить в свою кроху-значит так нужно нам выстрадать свою детку...иногда очень тяжело это сделать,но для себя самих это будет лучше

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

+1

0
05.02.2014
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

моя бывшая подруга каждый год делала по аборту а то и по два. незнаю как она предохраняется, походу никак, начала спиватся, курит, гуляет с женатыми, в общем счас она мне не подруга и ничего о ней знать не хочу. но абортов она сделала штук 7-8 пока мы с мужем безуспешно пытались хоть чтото сделать. она пила, гуляла и делала аборты. я не завидовала - жизнь всё расставит по местам.

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мне кажется кто не заморачивается тот и беременеет!
0
05.02.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Согласна с вами

0
05.02.2014
планирую беременность Тюмень

да уж, понимаю вас, но не отчаивайтесь! даст Бог и нам всем деток! всему свое время! верьте!!! тоже знаю случаи, когда не планировали и вот тебе ребенок, видимо каждому свое испытание: не хочешь-получай сразу по залету, хочешь и ждешь-жди)

0
06.02.2014
планирую беременность Петропавловск

Почему-то именно когда не получается, на пути встречаются те,кому "везет" без труда. Наверное, у всех есть такие примеры. Не отчаивайтесь! И у вас все будет! Верьте! И обязательно увидите свои //!

0
05.02.2014
Мама девочки (10 лет) Уфа

А мне Г сказала на одном из приемов, что "некоторые как кошки рожают, не смотрите на них, это не ваш случай". Я и не смотрю)

Не расстраивайтесь! Все у нас получится!

0
06.02.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Так бывает,но думаю что раскаиние все же  когда то и на них найдет,как я уже поняла Ничто в этой жизни бесследно не проходит

0
06.02.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Мы жизнь другого человека видим со стороны. Побольше думайте о себе, по-меньше о других... и всё будет хорошо!)))

0
05.02.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Не завидуйте этой знакомой, вы не знаете какого ей, вы не она и слава богу !

Желаю вам скорейшей беременности и здорового малыша !

0
05.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага...

У меня тоже есть такая подруга... После её третьего аборта я не могу с ней больше общаться.... 

0
05.02.2014
Беременность после внематочной Маленький эндометрий

Похожие записи